Регистрация: 12.05.12
спасибо
декабре 2017
25.12.17 - 03.01.18

Замечательный отель с отличным пляжем!

Данный отель я как турагент рекомендую как один из лучших для отдыха на берегу Оманского залива после своей первой поездки в него еще 10 лет назад (см. отзыв TopHotels

И прошлый Новый 2018 год, как только решили отмечать его в ОАЭ, то выбор свой, конечно остановили именно на Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*!

Приехали мы - 2 взрослых и двое детей позно ночью 25 декабря и нам сразу предоставили горячее питание в индивидуальных боксах взамен пропущенного ужина, за что большое спасибо отелю! Номер сначала дали на 6 курящем этаже и еле в нем дожили до утра, т.к. дым стоял коромыслом и дышать просто было не чем, особенно детям (напоминаю, что в этом отеле окна не открываются практически во всех номерах). Но на утро нас очень хороший сотрудник на ресепшн переселила в номер на 3 этаже и с этого момента наш отдых был просто прекрасен: теплое чистое море каждый день, хороший сервис, отличное трехразовое питание и замечательный новогодний ужин!

Экскурсии не брали, т.к. была машина на прокат на весь отдых. Сами ездили и в Дубай Молл, и в Шарджу, и в Фуджейру.

Очень удобное расположение отеля: рядом променад с детскими площадками вдоль всего моря от нашего отеля до порта Корфаккана. Напротив парк с небольшим ассортиментом аттракционов. Недалеко супермаркет, рыбный и овощной рынки.

Воспользовались очень удобной услугой, которую предоставляет отель постоянным клиентам -поздний выезд до 14.00 без доплат (его отель предоставляет также по предъявлению сертификата с сайта топ хотелс).

Спасибо отелю за чудесную новогоднюю неделю! Нам настолько понравилось, что и этот 2019 год мы едем встречать опять в Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*!!!

НГ 2018

НГ 2018

Фото турагента отеля

море! пляж! бесплатная сауна!
Добавлено 20.12.18 11:33 (1 691 символов в тексте)