Регистрация: 16.03.17
Отзыв об отеле Le Pearl Beach Resort (отель был переименован 01.04.19)
декабре 2018
07.12.18 - 18.12.18

3.3

Не так страшна Индия, как ее малюют)

В Индии были первый раз, выбор отеля был мучительно долгим. У отеля очень удачное расположение, до моря пара минут пешком, один из ближайших отелей к морю в Кандолиме. Чуть в стороне от главной улицы. Рукой подать до ресторанов и баров. На фотографиях все выглядит очень прилично, на деле отель прилично пошарпан, так что к этому надо быть готовым. Завтраки по индийским меркам приличные. В номере чайник, чай/кофе. 2 бутылки воды ежедневно. При выборе отеля выбирала, чтоб была плазма, а не ламповый телевизор. В итоге за 10 дней не смотрели его ни разу. Русских каналов нет, телевизор работает через приставку, мы так и не разобрались как его включить. Бассейн в глубине отеля, не купались.

Отдельно хочу рассказать про заселение, если хочешь заселиться до 11 утра, цена 3500 руп, после 11, но до 14.00 - чуть дешевле. Для Индии это большие деньги. В других отелях практически всех зеселили в 11.00 бесплатно, в редких случаях просили доплату 10-20 долларов. По этому мы благополучно проспав на ресепшене с 6 утра до 9, решили ничего не платить и ушли на пляж.

Вид из номера, у всех номеров вид одинаковый.

Номер

Добавлено 20.12.18 12:30 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)