Регистрация: 17.12.17
декабре 2018
05.12.18 - 16.12.18

Хороший, тихий, уютный отель:-))

Здравствуйте! Отдыхала с друзьями в декабре 2018 г. Во Вьетнаме и в этом регионе Кега второй раз. 1)Отель находится далеко от аэропорта, на автобусе с аэропорта ехать ровно 5 часов.2) Тихо,спокойно!Возле отеля нет инфраструктуры, находится в 17 км от Фантьета.(до Фантьета можно доехать на отельном автобусе бесплатно, на общественном транспорте №6 за 13000 вьтнамских донг или на такси. Из Фантьета до Муйне общественный транспорт №1 или такси).3) Отель уютный,номера чистые,убирают каждый день.Все что в номере лучше оставить на своих местах, иначе при выезде за каждый стакан,тапок,полотенце,напитки и тд. который не досчитаются придется заплатить!Утопает в зелени и в пальмах(пальмовый рай) ,находится на первой линии прямо на берегу моря:-))Бассейны большие,но плавали только в одном,второй бассейн плохо чистят там почти не плавали.4) Кусаются песчаные клопы(блохи),это мы пережили и в прошлом году, потому не удивились:-))) покроетесь красными точками от укусов:-)) и будете чесаться:-))5) Морюшко теплое,постоянно волнуется, на волнах можно прекрасно попрыгать:-))кто не боязлив:-)), НО местные рыбаки скидывают в море МУСОР, иногда на пляже много мусора, пляж убирают плохо! Довелось увидеть на пляже мертвую крысу и мертвого щенка, пришлось идти на ресепшн и просить,чтобы убрали мертвечину:-).В прошлом году на пляже видели мертвую курицу выбросило на берег:-).6) Завтраки в отеле хорошие,больше похож на обед т.к. много мясных блюд,рыба редко предлагалась. Мне не прихотливому туристу понравились! Обеды и ужины происходили в уличных забегаловках рядом с отелем или в Фантьете или в Муйне. Отдых удался!!! Впечатления хорошие и позитивные! Всем хорошего отдыха и только положительных эмоций и впечатлений:-)))

спокойный уютный вежливый персонал удаленность от города
удаленность от аэропорта мусор на пляже песчаные клопы
Добавлено 20.12.18 12:49 (1 721 символов в тексте)

14:48 10.01.19

Подскажите, в номерах есть бесплатный вай фай? И есть детский бассейн?

Все отзывы Эляf (8)