Регистрация: 17.05.17

июле 2018
13.07.18 - 22.07.18

Обычная 3-ка

Перелет был Уральскими авиалиниями, все в штатном режиме. Туроператор был "Пегас" тоже без нареканий.

Итак, из аэропорта до отеля мы ехали около 1 часа, с остановками у других отелей .

На ресепшене нас встретил русскоговорящий мужчина, очень вежливый и доброжелательный.

На Майорке курортный сбор составляет в данной категории отеля 3*- 3 евро в день на 1 человека (дети бесплатно) можно оплатить наличными или картой.

Мы отдыхали составом 2 взрослых и 1 ребенок (3 года) за 10 дней прибывания оплатили 37.4 евро.

Получили ключ от номера на 6 этаже, всего в отеле 7 этажей.

НОМЕР:

Довольно простой, но оснащен всем необходимым . Жаль только не было холодильника. Утюг тоже лучше брать свой, мы брали дорожный.

Телевизор плоский, кровать собрана из двух односпальных и для ребенка стояла отдельная кровать, пара тумбочек, большой шкаф-купе, стол, стул, балкон со столиком и стульями.

В сан.узле: биде, унитаз, ванная, раковина, фен, полотенца, гель для душа и шампунь.

В номере работает бесплатный кондиционер и бесплатный wi-fi. Холодильника к сожалению не было, но очень спасал лед, который можно купить практически в любом магазине.

В целом номер был чистый, чаевые горничные не забирали, но убирали каждый день.

После заселения мы включили телевизор, а он оказался разбит, сообщили об этом сразу на ресепшен и через пару часов нам заменили его на новый. Русские каналы были.)

Персонал в отеле доброжелательный и вежливый.

Отдельно хочется написать о том, что в данном отеле отдыхает очень много английской молодежи и все они довольно шумные .

Спокойно могут ночами орать и бегать по коридору, на балконах устраивать шумные вечеринки, а слышимость между номерами очень хорошая .

Помимо шума от соседей еще больший шум от соседнего отеля, который заселен английской молодежью. Около него даже днем было страшно проходить, т.к. из балконов неоднократно летели пепельницы и бутылки. И какой бы номер Вам бы не достался, окна все равно будут выходить на тот самый шумный соседний отель.

Хочется подчеркнуть, что данный отель никак не подходит людям, которые желают спокойствия и тишины.

Сам курорт Магалуф по себе очень шумный и тусовочный.)

ПИТАНИЕ :

Питались по системе Hb ( завтрак-ужин). Завтраки обычные: яйца, омлет, колбасная нарезка, сыр, сосиски, выпечка разнообразная, фрукты .

Ужины периодически менялись: рыба, мясо в разных вариантах, картофель-фри, салаты, сыры, десерты, фрукты( арбузы, дыни, киви, яблоки, апельсины, виноград, сливы и абрикосы) и мороженое . Часто присутствовало большое количество фаст-фуда, но это еда мгновенно разбиралась английской молодежью, поэтому вопросов не возникало, почему она присутствовала.

Не все правда блюда нам приходились по вкусу, но выбор есть поэтому голодными не останетесь .)

ПЛЯЖ:

Неспешным шагом от отеля 7-10 минут.

Широкий и песчаный, заход в море плавный и комфортный.

Вода чистая, если чуть отплыть, то можно приманить печеньем или хлебом красивых рыбок .)

Вода в июле была очень комфортной температуры 27-28 градусов.

Соотечественников было очень много, на пляже только и была слышна русская речь. Может конечно мы попали в определенный "наплыв" русских туристов.)

Территория отеля:

В отеле есть бар, бильярд, бассейн.

Хочется отметить, что все туристы вели себя прилично. За все время прибывания мы наблюдали шумный, но мирный отдых!

Повторюсь, что Магалуф очень тусовочный курорт, здесь масса ночных клубов и шумных кафе. Есть целая улица, которая оживает к ночи, а затихает лишь под утро.

Но если Вам такой отдых не по душе, то можно отлично провести время вечерами на набережной, там потише и тоже масса ресторанов и кафе на любой вкус.

Очень рекомендуем ресторан " Las Palmos " он расположен недалеко от супермаркета "Spar " и будет как раз по пути на пляж. Вечерами там практически никогда не бывает свободных столиков, поэтому на вечер стол лучше забронировать пораньше, там очень вкусно готовят и можно отведать вкуснейшую паэлью и не только.

СУПЕРМАРКЕТЫ:

Что касается супермаркетов и мелких магазинов, то их масса, но цены завышены.

Есть большой супермаркет "Aldi", в нем большой выбор товаров и цены намного ниже, чем в остальных более мелких магазинчиках. До него идти от нашего отеля 1000 метров. Меркадона тоже есть, но туда пешком далеко идти, поэтому мы ходили только в "Aldi".

До столицы острова г. Пальма-де-Майорка ходят комфортабельные автобусы, остановка прям у соседнего отеля Атлантика 4* там есть расписание рейсов, едет он около 50 минут и выше, автобус совершает по пути много остановок и частенько попадает в пробки.

Столицу обязательно стоит посетить, там безумно красиво.

Общее впечатление:

Данный отель нам показался обычной " тройкой", без всяких излишеств, но довольно приемлем для отдыха, с плюсами и минусами, которые я постаралась описать выше.

Ставлю ему твердую четверку!

Всем желаю отличного отдыха!

Фото турагента отеля

расположение относительно моря доброжелательный персонал бесплатный wi-fi бесплатный кондиционер
шумный плохая звукоизоляция нет холодильника
Добавлено 20.12.18 12:59 (4 937 символов в тексте)