Регистрация: 20.12.18
ноябре 2018
26.11.18 - 30.11.18

Планируем приехать еще раз

Отдыхали в отеле в последних числах ноября с женой и двумя детьми. Первый раз были в этом месте, нам всем здесь очень понравилось. Территория красивая и очень ухоженная. Номер бронировали семейный, было просторно, места всем хватило.

Отдельно хочу сказать о еде. Кормили вкусно и разнообразно. Для детей было специальное детское меню и отдельная зона в ресторане. Во время еды показывали мультики, это очень здорово, все продумано.

Несколько раз сходили в мини-зоопарк, вход туда свободный. В киоске можно купить специальный корм для животных. Стоит недорого, мы покупали и давали детям покормить с руки лошадей и коз.

Каждый день ходили в аквацентр. Там три бассейна – два взрослых и один детский. После бассейна грелись в сауне. Несколько раз я играл в биллиард, с женой ходили в боулинг, пока с детьми занимался воспитатель в игровой комнате.

По всей территории расположены детские площадки с горками и деревянными фигурами животных и сказочных персонажей. Вечером тоже развлечений много, только выбирай – ресторан, караоке-бар, ночной клуб.

Персонал вежливый, отзывчивый, детям всегда улыбаются. Отдых понравился, обязательно вернемся.

Добавлено 20.12.18 16:37 (1 156 символов в тексте)

09:27 21.12.18

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Ногинск. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы Байкеев (1)