АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
27 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
Vacation as a in March 2010
01.03.10 - 15.03.10
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы отдыхали в этом отеле с 6 марта по 13.Отель...

Translate

Мы отдыхали в этом отеле с 6 марта по 13.Отель не как не 5*,тянет на 4*(некоторые сайты и пишут про него 4*).НО Я ЗНАЛА КУДА ЕДУ,да и ЦЕНА устроила.За не большие деньги я и не рассчитовала на другое.Ресепшен вас будет понимать до тех пор, пока у вас не будет притензий,прозьб.Если говорите по англиски,думаю будет проще.Номер нам дали большой,даже кухня была.Вот только муравьи,реально старая мебель,да и освежить стены не помешало бы.НО МЫ ЕХАЛИ НЕ В НОМЕРЕ СИДЕТЬ,так что отнеслись к этому сквозь пальцы.Территория зеленая,2 бассейна,дальний с подогревом.Днем на большом бассейне всегда есть мороженое(в соседней Lagune я вообще мороженого не помню,хотя отель на порядок дороже!!!).В столовой свои правила,очень нахально видут себя официанты,туда не садись ,сюда не садись...сначала ошарашило,а потом где хотелось там и садились.Выпивку вы заказываете у официанта,а когда он к вам подойдет- не известно,а сходить самим не как,вам не дадут алкоголь!Мы запомнили одного и 1$ в день делал свое дело,и стол чистый и пиво,и вода!!!Еда очень даже ничего!Соков правда нет,разводят йупи.За-то фрукты!!!!ДЫНЯ каждое утро,арбуз каждый обед+апельсины,мандарины,финики,гуава и бананы.Кофе только разведеный в гранулах,очень похож на наш дешевый нескафе,но и это можно пержить.))Анимация на русском,очень приятные ребята,да и вообще русских где-то 40%.

МОРЕ.....своего пантона отель не имеет,нужно будет ходить или на Coral или на Holidays,сходите и туда и туда не пожалеете.Уйма рыбок- красота,мурены,осьменоги...В море можно зайти и боссеком,но не советую.Мурены очень часто на мелководье,и они там не редкость, особеонно ближе к Coral.С детьми там хорошо,нашему 5. не вылезал из воды.Из-за него на этот берег и ездем!

Мой муж ездил в египет первый раз,ему все понравилось!Так что езжайте.просто все чательно обдумайте,больше платить за номер ???........море то одно и тоже,а едете туда из-за него!!!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 15.03.2010 06:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 893 characters in the review
All reviews of the hotel (474) Previous rate Next rate
Катя
Unverified Account
Турист