Регистрация: 18.07.13
декабре 2018
05.12.18 - 12.12.18

Отличный отдых в декабре.

Добрый всем день! Нам так понравился отель,что решила написать отзыв. И так начинаю всё подробно. В туристическом агентстве "Ниагара" нам подобрали тур в Египет, в Шарм-Ель-Шейх, в отель "Novotel Bech 5*. Вылетали с Одессы. В Египте нас встретили, подсказали в какой автобус садиться и через 20 минут мы были в отеле. ЗАСЕЛЕНИЕ: На ресепшене нам сразу предоставили прекрасный стандартный номер на втором этаже с двумя большими кроватями, с белоснежным постельным бельём, шикарный балконом с видом на сад, в холодильнике напитки на двоих бесплатно, с большой душевой кабиной для моих габаритов. Вообщем номером мы остались очень довольны, за что огромное спасибо работнику ресепшена - Яночке. ПИТАНИЕ: Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Я в Египте уже была три раза и есть с чем сравнивать, поэтому с питанием всё супер. Ребята-официанты внимательные и услужливые, ни одну нашу просьбу не оставили без внимания. Огромное спасибо команде ресторана за их работу. АНИМАЦИЯ: Это вообще очень круто. Ребята делают всё на совесть днём и вечером. У них красивые выступления и интересные конкурсы. Большое спасибо Катюше, Анечке, Ивану и всей их команде за разнообразия нашего отдыха. ПЛЯЖ: Пляж нашего отеля наверное самый большой и чистый по сравнению с другими отелями в лагуне Наама Бей. Лежаков всегда хватала, полотенца большие и чистые. Вход в море песок и пологий. Мы с кумой не умеем плавать и поэтому не могли увидеть рыбок над кораллами, но когда заходили в воду, рыбки сами к нам подплывали, состояние

неописуемое. Мы от красного моря восторге. И в заключении: весь отдых прошёл великолепно, остались очень довольны. Если будем живы, здоровы обязательно ещё приедем в этот отель на следующий год. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым ваш отель. ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ОТЕЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Анимация

уважительный и трудолюбивый персонал прекрасный пляж расположения отеля вкусная еда шикарная анимация большие и чистые номера.
плохая работа wi-fi на территории всего отеля
Добавлено 20.12.18 22:50 (1 826 символов в тексте)

16:36 21.12.18

Уважаемая Татьяна,
Благодарим за то, что Вы выбрали Novotel Sharm El Sheikh для проведения отпуска, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.

Особая благодарность за высший балл, мы рады стараться для Вас.

Будем искренне рады, если Вы вновь решите посетить наш отель.

С уважением и благодарностью,

Галал Эль Сафти