Регистрация: 21.12.18
Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
07.05.18 - 14.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Мармарисе

Всем понравился этот отель в Мармарисе, современный интерьер в холле и номерах, непринужденность в обстановке и услугах. Персонал внимательный и даже не забыли поздравить с днем рождения моего супруга, приготовив сюрприз в ресторане отеля Lal Inn, было все и теплые поздравления и тортик! Из соц.сетей отеля и вебсайта отеля www.lalilablue.com узнали, что они полностью обновляют отель и номера и уже решили поехать на следующий год 2019 снова туда. Будет интересно, как и без того красивый отель может стать еще лучше. Расположение отеля сочетает все прелести "независимого" отдыха. Под этим я подразумеваю то, что и в магазины мы могли съездить самостоятельно и до пляжа дойти за несколько минут. За 2-3 дня мы изучили Мармарис и ориентировались самостоятельно, без помощи гида. Еще до приезда мы выбрали агентство для экскурсий, и на месте забронировали все экскурсии с Мармарис Туры {несанкционированная реклама; удалено модератором}. И в офисе и на экскурсиях были русско-говорящие гиды, которые подробно знакомят вас со страной и не жалеют сил на то, чтгобы влюбить вас в Турцию и Мармарис. Это и произошло - мы обязательно вернемся!

современный интерьер расположен в центре вблизи пляжа разнообразное питание высокий уровень обслуживания
Добавлено 21.12.18 01:02 (1 139 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)