Регистрация: 20.04.15
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2018
08.12.18 - 19.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Очень хороший отель для тихого семейного отдыха! Отель практически пустой по крайней мере на четвертом этаже где находится номера с видом на море.мы жили одни на всем этаже!!!пляж очень красивый и практически пустой (очень красиво).но тапочки для купания берите обезательно.завтраки без излишеств но очень вкусные и сытные.с лева от отеля по пляжу продают очень вкусные смуси и фреши там же в двух шагах делают массаж (сами не пробовали но люди хвалили). кафе однозначно рекомендуем второе от отеля . официанты понимают по русски.цены самые дешёвые в округе и очень вкусно.два супермаркета находится в метрах 500 от отеля по дороге на право от отеля(.есть вариант и по пляжу пройти). вообщем как то так...

Добавлено 21.12.18 07:39 (706 символов в тексте)

10:16 23.09.19

Добрый день. Почему пляжные тапочки обязательно(типа "кораллки" ? Камни? Ракушки острые?

11:21 23.09.19

ольга здравствуйте.там и камни и ракушки.очень остро и больно не смотря на то что я мужчина не нежный(((но это если брать вход в море напротив отеля.правее или левее можно вполне комфортно плавать