Регистрация: 14.10.11
декабре 2018
01.12.18 - 21.12.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

все скромно , чисто. Но есть свои заморочки. ..

Заселились в отель семьей, я , муж и ребенок 1,5 года. И персонал был более чем приветлив , все рассказали и объяснили что и где.... Далее стали нам предъявлять , ЧТО У НАС ШУМНО, и хлопаем дверями. В свое оправдание скажу что действительно у нас было шумновато ( ребенок акклиматизиррвался, привыкал к жаре и часовым поясами, мог проснуться ночью и заплакать, а двери тоже хлопали сами по себе если был сквозняк . ПОТОМ ПЕРСОНАЛ ЗДОРОВАЛСЯ ОТ РАЗ К РАЗУ, ХОТЯ НИКАКИХ КОНФЛИКТОВ НИ С КЕМ НЕ БЫЛО.

При выселении , не хотели отдавать залог 50$

КАК ОКАЗАЛОСЬ они видели как мы выносили одеяло из отеля ( а мы действительно брали его в машину для ребенка,) и типа не вернули. БЛАГО уговорили их показать нам запись и по камерам УЖЕ отследили , когда мы его занесли обратно... И никого не волнует , что при выселении весь комплект постельного был на месте, нам пришлось доказывать, что ты не верблюд. Естественно ни кто из персонала не извинился. Ладно хоть трансфер до аэропорта нас дождался .

В целом отель норм, чисто.

П.С. ЧАЕВЫЕ НЕ ОСТАВЛЯЛИ НИКОМУ.

чисто
шумновато с улицы
Добавлено 21.12.18 09:30 (1 085 символов в тексте)

11:15 20.06.19

Добрый день ! Подскажите пожалуйта есть ли в номере стандарт чайник,чашки, холодильник, фен, мыло, гель для душа и выдаую ли пляжные полотенца?
Большое спасибо за ответ, с уважением, Татьяна

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы kriska88 (1)