Регистрация: 18.12.18
Читательский охват: 2041
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха!

Отдыхали семьей с 29.11.18 по 07.12.18 в этом отеле, тур брали у Анекс тура. Вылетели из Москвы вовремя, а вот обратно время вылета задержали с 2.40 до 4.30 и потом еще в самолете 3 часа держали - не взлетали. О задержке вылета Анекс тур не предупредил!

Привезли в отель ночью, сразу дали ключи от номера и мы самостоятельно с чемоданами отправились искать номер. Ходили бродили долго. Номер оказался на троих, хотя нас было четверо. Так как кровать размера King size, то дополнительное место просить не стали. Полотенца, халаты, стаканы, вода - все давали на троих. Разбираться не стали. Но когда при отъезде из отеля дали 3 набора еды, мы возмутились, сказали ребенку не положено. Долго спорили с гидом, все таки принесли 4 пакет.

Завтраки специфические, но всегда находили что-то для себя. Голодными не были.

Территория очень красивая, утопает в зелени, вид на горы шикарный.

Море, пляж супер!

В автобусе из аэропорта мы забыли рюкзак с детскими вещами. На утро на встрече с отельным гидом я сказала об этом. Гид китаец, зовут Коля. На мою просьбу найти и вернуть рюкзак последовал полный игнор. Он спросил, берем ли мы экскурсии, после отрицательного ответа, развернулся и ушел. Я догнала его и настоятельно попросила разыскать рюкзак, он записал номер комнаты и ушел. Каждый наш день отдыха начинался с посещения места с гидами Анекс тур в холле отеля. Там еще была девушка китаянка, говорящая на русском Яна (кажется), она звонила, что то выясняла. В итоге нам предложили ехать на такси к водителю автобуса, чтобы забрать рюкзак. Якобы автобус уехал на экскурсии далеко и всю неделю в отель не приезжал. Водитель рюкзак обнаружил, но не потрудился передать его в отель гидам Анекс тур.

Гидов часто не бывает на месте, никакой помощи от них нет, все проблемы решали с переводчиком с девушками на ресепшен. Главная работа у гидов Анекс тур - продать экскурсии, обменять валюту.

зеленая территория детский бассейн пляж и море.
работа отельных гидов анекс тур
Добавлено 21.12.18 11:30 (1 891 символов в тексте)

21:27 03.01.19

Расскажите пожалуйста про отель, что предлагают на обед и ужин, как дела с лежаками на пляже?
Много ли людей на пляже?

20:32 15.01.19

Здравствуйте! В ресторане отеля мы только завтракали. На пляже людей немного, лежаков много, но свободные не всегда были. Много занято полотенцами, а людей на них нет.

Все отзывы Елена (1)