Регистрация: 20.01.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

1.7

Откуда такой высокий рейтинг?

Ну что я могу сказать - отель ужасен.

В частности огромные претензии к ресторану. Полнейшая антисанитария. И не надо мне говорить что это Азия. Это не Азия, а натуральный свинарник. Тарелки в ресторане через одну со сколами. Везде грязь. Всё невкусное. Просто ВСЕ!!! Я очень непривиредлива в еде, но здесь пребывала просто в шоке. Нас там судя по всему за людей не считают. Например если остаются пельмени, они их сваливают на противень, чем то заливают и запекают и пожалуйста, кушайте на здоровье на следующий день. Между чанами с едой все время валяются остатки еды. Про пол я вообще молчу. Никто ничего не убирает, никому ничего не нужно.

Мы жили на втором этаже в двух номерах на а разные стороны. В номере с видом на бассейн после 18 часов открыть балкон было невозможно из-за располагающегося во дворе барбекю и исходящих от него запахов. Второй номер был с видом на проулок и отель osean sonic. Свежего воздуха не было совсем из-за огромного количества постоянно работающих кондиционеров и вытяжек. Сами номера более менее. Мебель конечно обшарпанная, полотенца старые, ну да ладно.

Уборка плохая, в ванной плесень.

Единственная ложка мёда в этой бочке дёгтя это бассейн и дяденька, который следит за его чистотой. Чуть упадёт листик в воду - он тут же подбегает с сачком и его вылавливает.

Вобщем, друзья, делайте выводы.

Добавлено 21.12.18 16:50 (1 340 символов в тексте)

13:44 23.12.18

В ресторане действительно грязно и нет салфеток и официанты не спешат убирать столы .Китайцы очень не аккуратные.Если что то падает на пол они не поднимут!Громко разговаривают и даже харкаются .Но не так все ужасно как Вы написали.Мы только завтракали в отеле еды было достаточно.Вкусная кукуруза очень спелый ананас.Мы находили что покушать.Номера просторные в номерах все есть платно и бесплатно.Рыльно мыльные выдают много и расчески и станки одноразовые .Есть нитки с иголкой.Я уже не помню все до мелочей.Море прекрасное берег тоже.БЛОХИ!Вот это минус!

09:19 06.03.19

Санья построена для китайцев! Дудунхай грязный! Сервис ужасный!

Все отзывы Марина (1)