Регистрация: 21.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 21.11.18

Дорогая ТАВРИЯ

Недавно вернулись из "Таврии", где отдохнули с пользой. Так как пляжный сезон давно закончился, поэтому решила заняться здоровьем. Нарушение обмена веществ и, как следствие лишний вес. Обращалась ко многим врачам, но реально помогли только здесь. Понравился комплексный подход к решению моей проблемы, а также оперативное обследование. Кроме лечебных процедур, в программу включено лечебное питание в сочетании с двигательной активностью. Особенно мне запомнилась барокамера, в которую помещается пациент, после чего начинается воздействие кислородом под давлением. Вообще медицина здесь сильная. Общалась с другими отдыхающими, все довольны результатами. Что касается условий проживания, то с этим тоже всё в порядке. Номера чистые, светлые, с хорошим ремонтом, но без излишеств, что положительно сказывается на стоимости номеров. Ведь это относительно недорогой санаторий. Как я поняла, здесь все свободные средства идут на развитие медицинского центра. Кстати, это заметно – насколько я понимаю, здесь используется самое современное лечебное и диагностическое оборудование, которое приобрели в прошлом году. Такого я больше нигде не встречала. Отдыхом и лечением осталась довольна.

Добавлено 21.12.18 18:13 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)