Регистрация: 21.12.18
ноябре 2018
26.11.18 - 08.12.18

Papa Jolly's Eco-Resort 3* Индия, Морджим бич

Отель находится в шаговой доступности от моря. Ходить приходилось через пальмовую рощицу. Дорога 100-200 метров примерно прямо от колитки отеля. Пляж чистый и большой. Народу было немного. Коров нет. Сам отель небольшой и уютный. Номера чистые, просторные. Нас расселили в номер на третьем этаже с видом на море. Но в нем сломалась кровать из массива дерева)). Нас немедленно переселили в комнату на втором этаже. Помогли перенести вещи ,которые мы уже распаковали. Все очень оперативно. Номер достался, на мой взгляд, лучше прежнего. Кондей новый + вентилятор. Огромный балкон. Уютная огромная кровать. Санузел: душевая кабина, раковина и все такое. Очень быстро сохли вещи, тк там тоже был вентилятор. Мы его включали и все в момент высыхало. Была неполадка с сейфом(прежние жильцы при отъезде закрыли) . Восстановлен был быстро. Вообще обслуживание и обслуживающий персонал на высшем уровне. Включенные завтраки простые, но нам было вполне достаточно. Каша, омлет, фруктовый салат ( по выбору), тосты. Чай, кофе. Кофе с молоком пошел на ура. За отдельную плату можно заказать что угодно. Цены разные. Ужинать ходили в уличные кафешки(их там огромное количество). Цены также разные. Всреднем ужин на двоих от 500-1000 рупий.

Белье меняли два раза за 14 дней. Полотенца чаще. Если что-то нужно, можно обратиться к персоналу. На территории отеля небольшой, но уютный бассейн. Также есть массажный кабинет и зал для йоги.

Отдельное спасибо управляющему Евгению за стремление сделать наш отдых и отдых других гостей комфортным.

Фото немного, т.к. в основном снимала подруга, а я отдыхала.

Чего и вам желаю!!!

Часть нашего этажа

Такой шкаф)!!!

Наша первая комната.

Дорожка к бассейну и через него к морю

Ресторанчик

Вид на наш балкон

Проглядывается бассейн из ресторашки

Это тоже понятно

Ну понятно

Вид сверху на часть ресторана с нашего балкона

Ресторанчик

Море рядом уютные номера все работает приветливый и отзывчивый персонал
Не нашла
Добавлено 21.12.18 20:12 (1 610 символов в тексте)

21:12 21.12.18

Кто решил поехать в северное Гоа, рекомендую отель Papa Jollys