Регистрация: 25.06.14
декабре 2018
01.12.18 - 21.12.18

Хочется сказать спасибо за наш спонтанный отдых...

Хочется сказать спасибо за наш спонтанный отдых!

От аэропорта Шарджи с заездами в другие отели с учётом утренних пробок получилось минут 40-45. По приезду не особо рассчитывали на раннее заселение, но нас заселили уже около 9:40. Как нам сказали, к сожалению номера вашей категории (стандарт) нет свободного, поэтому мы вас заселим в другой номер... спасибо! Номер после ремонта, с новой мебелью. Просторный, уютный, есть все необходимое-кондиционер, тв, мини-бар, чайник и все принадлежности и т.д. Вода-ежедневно по 1 бутылке 0,5 л на человека.

Уборка- нам не к чему придраться. Полотенца меняли ежедневно.

Питание- у нас были завтрак и ужин. Как писали уже, ужин можно менять на обед. Предварительно согласовывать не нужно. Просто называете номер комнаты и соответственно на ужин вас в списках уже не будет. Были блюда и острые, и умеренные. Каша, выпечка различная, десерты просто объедение, овощи паровые... всего не перечислить. Убирают столы своевременно и пополняют блюда вовремя.

Пляж-то на что смотрю в первую очередь это доступность пляжа. Отель расположен прямо на пляже. Тут же есть и бассейн, и душ, и площадки для спорта ( теннисный стол, волейбольная площадка). Пляж чистый, что очень радует. Шезлонги и зонты всегда находили свободные. Полотенца выдают прт выходе к бассейну и пляжу.

Персонал- дружелюбный, многие понимают и говорят на русском, всегда доброжелательны и готовы помочь (даже ребёнку на пляже помогали одевать обувь).

Трансфер- предоставляют в Сахару молл, Дубай молл и Дейру сити центр. Также всегда можно воспользоваться такси.

Обмен валюты-есть в магазине сувениров. Удобно. Курс 3,65 (если менять доллары)

Даже не знаю что ещё добавить...

Хочется выразить слова благодарности! Мы довольны нашим небольшим отпуском! Спасибо за все! Ещё вернёмся!

расположение пляж питание
Добавлено 21.12.18 20:32 (1 791 символов в тексте)

08:45 23.12.18

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Sharjah Grand Hotel

13:44 09.01.19

Здравствуйте, Анна, подскажите, какие есть развлечения на территории отеля для детей 3-4 лет? Детская площадка, качели, горка и прочее есть? Есть ли аренда какого-то инвентаря для детей или велосипеды (коляски)?
Хорошо ли работал вай-фай в номере?
Спасибо.

14:14 09.01.19

Здравствуйте!
Видела небольшую площадку слева от бассейна (горка, качель), так как моему ребёнку 6 лет - мы не ходили даже; судя по отзывам и фото есть детская комната, но сами лично не были в ней, так как опять же нас это не интересует. Прокат колясок либо велосипедов - не видела, думаю Вас лучше обратиться к представителю отеля. Кто был с детьми - все были со своими колясками.
Вай фай отлично ловит и в номере, и в холле, и на пляже. На пляже даже ютуб и прочие каналы воспроизводятся!

15:38 14.01.19

Анна,спасибо за отзыв.Магазин сувениров,в котором можно доллары на дирхамы поменять,находится в отеле,или ..?

16:26 14.01.19

Магазин находится в отеле. Если выходите из лифта, то вправо идёте и увидите. На рецепшн Вам подскажут, если не найдёте. Персонал отличный!

16:39 14.01.19

Спасибо!