ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 68
Readership: 18202
Photos: 209
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
December 2018
02.12.18 - 16.12.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

"Сарай", переводится как замок (дворец), ждёт гостей на Новый год и Рождество.

Привет! Были в первой половине декабря всей семьёй. Детям 1 и 2 года. Отдыхом остались довольны. Буду тезисно описывать свои впечатления и советы, которые помогут в первую очередь таким же путешественникам с маленькими детьми, как и мы.

Отель полным ходом ведёт подготовку к встрече Рождества и Нового года. Каждый день территория украшается разнообразными гирляндами, ёлками, баннерами, всевозможными надписями на окнах в тему и т. д.

В данный момент вокруг отеля своеобразный микроклимат, то что пишется в прогнозе погоды не распространяется на то место, где он расположен. Температура воздуха равна температуре моря- около 20 градусов. Если штиль и ясно спокойно можно купаться в море и загорать, что мы и делали.Пляж песчаный, заход в море пологий, идеально для детей.По дороге на пляж симпатичное озеро. Снэк бар на пляже уже не работал, штормящие волны порой доходили до него.Закуски теперь есть в лобби баре. На пляже работал только витаминный бар со свеже выжатыми соками по 1$ за порцию.

Очень большая влажность в совокупности с зацветающими эвкалиптами вокруг отеля...Невозможно надышаться! Есть издержки- несмотря на кондиционер в номере, который может греть до 31 градуса, если что постирали-высыхает с трудом к утру. В прачечную в нашем случае обращаться было бы накладно, так как маленькие дети постоянно синтезируют грязные вещи. Мой совет небольшой тепло-вентилятор, привезённый с собой, реально решит проблему. Мы просили детскую кроватку- принесли на всё время проживания бесплатно.Телевизор в номере имеет вход только SCART и hdmi- флешку на прямую не подключить.

Закрытый бассейн с подогревом, есть маленький для детей, вода постоянно циркулирует, грязи замечено не было. Плохо, что непосредственно на месте переодеться не где, но если спускаешься в плавках из номера- ни кто не обращает внимания.

Спа центр в концепции "всё включено" был представлен хорошей парилкой и двумя хамамами (теплыми камнями), сауны с паром не было. Работало с 13:00 до 16:00.

Анимация- остались лучшие и адекватные. Ди- джей и девушка, отвечающая за детскую анимацию Илдыз, мы её звали Юля. Не смотря, что детский клуб работает с детьми от 4 лет, она разрешала приводить и наших "инфантиков". Очень классно проводила мини- дико, а после "нянчилась", с уставшим после глинтвейна более взрослым контингентом на караоке или дискотеке. Господа, кто едет в ближайшее время не стесняйтесь заказывать Новогоднюю "Аварии" у аниматоров безлимитный интернет и крутят бесплатно- проверено)).

О Wi-Fi- платно, даже в лобби. Мы пользовались симкой водофон- там 6 гбайт скорость 100 мега бит в секунду. Стоит 45 лир. Мульты детям не покрутишь, зато картой в Манавгате пользоваться хватает.

Центр Манавгата со всеми супермаркетами расположен возле горы с огромным красным флагом заметен со всех точек города. Пару раз с детьми ходили пешком. На долмуше №2 от отеля 3,5 лиры с человека, с детей не брали. Из центра до отеля №10, стоимость та же. Сиде дальше и сам город меньше. Видели туристов из Сиде, приехавших "пошопиться". В Манавгате крупный рынок по понедельникам точно и кажется по четвергам.

Питание- отлично. Вспомнил настоящий вкус мяса, овощей, фруктов! Повара готовят не переперчивая и не пересаливая.После возвращения, мои дети уже неделю отказываются кушать продукты, купленные в наших супермаркетах. Ещё один важный факт :за все время пока мы гостили в отеле ни у кого из нас не было расстройства желудка.

Детский уголок в ресторане есть, по тв постоянно транслируются мультики, детские столики постоянно стерилизуют и чистые обтягивают пищевой плёнкой.

Сотрудники отеля очень приветливые, всегда обращаются на "Вы" . Через несколько дней нашего пребывания в отеле запомнили имена меня с супругой и детей. Мои дети большие шалуны и очень не послушные: постоянно разбегались в ресторане,и по территории но персонал всё время следил за ними, не было ни одного случая, что бы они ушли куда нибудь без нас. Выражаю огромную признательность всем сотрудникам отеля за это.

Бары- очень широкий ассортимент и крепких напитков и ликёров и вин, было даже шампанское.Алкоголь не плохой. Лобби бар работает постоянно с 10:00 до 23:00. Диско бар, во время вечерних мероприятий.Бар в ресторане предлагает только вино и пиво. Бар у бассейна работает, если нет дождя. Ночью можно купить в лобби баре скажем бутылку виски за 80 евро, в Манавгате в это же время бутылку водки покупали за 86 лир.

Контингент. Лично я пообщался с земляками как из центра, так и с юга и сибири и севера. Особое удовольствие получил в общении с молдованином. Много интересного узнал у немца, который переехал в наш отель из "Линды". Поболтал с поляком. Восхищался голландцем, шикарно певшим в караоке. А с без башенным англичанином из Манчестера ныряли в открытый бассейн и потом соревновались в реслинг. И даже подружились с семейной парой (немка и француз), они тоже были с маленьким ребёнком, обменялись контактами- будем переписываться. И конечно же иранцы. Была ещё и австрийка. И турки из Кемера...

Подведу итог. Отель в основном соответствует заявленным 5 звёздам, особенно, если учитывать стоимость проживания. Но главное, считаю его расположение:живописные пейзажи на все 360 градусов,ухоженная территория с разными птицами, эвкалипты и чистейший воздух!

Rules and regulations

№ 304 вдали, где мечеть Манавгат

В декабре

Вдали горы

Beach

В декабре можно искупаться и позагарать

Пляж в декабре.

Restaurants and bars

Вечером в лобби баре

View more
TRANSLATE
Advantages
отличный персонал вкусная еда детская анимация песчанный пляж красивые места вокруг отеля наичистейший воздух
Disadvantages
платный wi- fi чистота в номерах
Added 22.12.18 04:35 (5 333 characters in the review)
Add comment
Complain

10:07 22.12.18

Добрый день Уважаемый Виктор Береснев .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз .

20:47 26.12.18

Выражаю огромную благодарность , особенно guest relation! В частности за то, что помогли отремонтировать самокат (скутер) для моего ребёнка)))

21:56 26.12.18

Витя 100 процентов искренний правдивый отзыв Правда о этом отеле!!!Кто что хочет советую всем прочитать отзыв Виктора!!!С.уважением СЕРГЕЙ!!!

21:54 27.12.18

Спасибо!

18:35 27.12.18

Подскажите, пожалуйста, как долго море мелкое? Едим с детьми, хочется, чтоб им было раздолье.

21:17 27.12.18

Добрый вечер, Ирина!Мелководья нет, но глубина начинается постепенно: максимум 30 метров и можно плыть.Хочу отметить, что мы гостили до середины декабря и за две недели было несколько сильных штормов, которые меняли рельеф дна. Но неизменно вход в море оставался пологим. Если Вы собираетесь посетить отель в ближайшее время- отмечу, что зимой вряд ли получится ежедневно присутствовать на пляже. За наш визит, а он длился 2 недели, комфортных дней для посещения пляжа с детьми было не более 5. Или дул ветер, или было облачно, или был шторм, или был дождь: зима...Надеюсь Вам с погодой повезёт больше. В отеле есть крытые бассейны с подогревом, функционирующие в любую погоду. Хорошего отдыха!

19:03 27.12.18

Добрый вечер Уважаемая Ирина.
Имеем собственный песчано- галечный пляж в 150 метрах от отеля.
С Уважением Дениз.

11:59 28.12.18

Большое спасибо за подробный ответ! Мы подыскиваем отель на следующее лето.

Sign up