Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Отдыхали с женой в середине марта 2010 г. Это был первый наш...

Отдыхали с женой в середине марта 2010 г. Это был первый наш опыт отдыха на горнолыжном курорте за границей.

Сам отель - 5 для своих 4 звезд. Расположение - на 4. До любого подъемника идти минут 10. А дальше с любого подъемника можно переместиться на любой другой на лыжах методом последовательных спусков-подъемов.

Понравилось: сауна - нагревается за 20 минут до кипятка, массажное кресло - просто песня после нагрузок, тем более бесплатно, в тренажерной комнате - оборудование Technogym. Камин в гостиной с креслами!

Комната просторная, чуть изношенная.

Единственный минус - прохладно, батареи тепловатые (видимо экономят). Жене эта прохлада не понравилась.

Питание - 5. Завтрак традиционный европейский шведский стол с творогом, вареными яйцами, мюсли, йогурты.

Ужин - песня! По меню, несколько блюд. Особенно нравились различный макароны, спагетти, равиоли, рожки и пр. Помимо них мясо, рыба, десерт. Бутылка вина - 25 евро. Отдельное спассибо официантам в ресторане - красавцы! Оставляемые вечером 5 евро на чай отрабатывали по полной программе.

Есть рядом супермаркет. Можно там купить все, что угодно.

Сервис - твердая 5. Уборка, смена белья, клиенториентированность во всем. Но ненавязчивая, что вдвойне приятно.

Сам хотел попасть в Garni Del Sogno - он у подъемника. Но мест уже не было.

Вообще советую брать отели только у подъемника. Это того стоит. Ждать ски-басы неудобно. Тащиться через город неудобно.

Ски-ина нет нигде.

Добавлено 15.03.10 13:24 (1 448 символов в тексте)