Регистрация: 22.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 22.12.18

Комфорт и уют

Отдыхали с сестрой в начале декабря. Выбрали зимний период, чтобы отдохнуть от суеты, разгрузить голову.

В этот отель приехали первый раз. Отель уже был украшен к Новому году, что создало дополнительное праздничное настроение. Заселили быстро, номер был на 4 этаже с прекрасным видом на море. В номере были все необходимые принадлежности: шампунь, кондиционер, гель для душа, халаты, тапочки.... Я забыла дома зубную щетку, но после первого звонка в отдел по работе с гостями( их номер тел. нам дали на рецепции) щетку вместе с пастой принесли в течении получаса. Единственное, что не очень понравилось, это жесткие кровати и слышимость между номерами. У нас за стенкой жили пожилые немцы и ночью храп дедушки был слышен, как будто он спит у нас в номере.

Питание достаточно разнообразное, много блюд из овощей, мясо, курица, рыба на гриле. Как минимум 5 видов фруктов: апельсины, яблоки, бананы, сливы, гранаты, мандарины, иногда был и виноград.

Нареканий по обслуживанию нет, стараются ребята, все очень улыбчивые.

Каждый день ходили в Спа центр. Закрытый подогреваемый бассейн, сауны, фитнес можно посещать бесплатно.

Вечером в Лоби играет музыкант и в 21:30 проводится небольшая развлекательная программа.

В итоге мы получили размеренный комфортный отдых.

Добавлено 22.12.18 12:23 (1 274 символов в тексте)

13:42 02.01.19

Добрый день, уважаемая Елена!
Благодарим за Ваш отзыв!
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар

Все отзывы Елена (1)