АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 8258
Фото: 16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
11.12.18 - 20.12.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение- единственный плюс отеля Lotus

Отдыхала в данном отеле с 11 по 20 декабря в одиночку. В Бенаулиме 4-ый раз, дважды отдыхала в Джоконсе и один раз в Ла Грэйс. Лотус выбрала из –за близости к морю и магазинам. Прочитав отзывы перед бронированием, была готова к тому, что некоторые номера в отеле требуют ремонта. Номер 215 Стандарт- скромненький, без сейфа, холодильника и балкона. На ресепшене взяла фен. Постельное белье и полотенца серенькие с пятнами. Полотенца для лица и тела меняют ежедневно, для ног- просто переворачивают. Когда оставляла горничной чаевые, та из полотенец делала какую- либо фигурку! Была ли смена постельного белья за 10 дней – не заметила! Уборка поверхностная, постоянно что-то не докладывали, либо пакетики с чаем, кофе, либо мыльные принадлежности. Пожаловалась лишь в первый день, когда при заселении в номер, после длительной дороги, в номере не оказалось мыла. В душевой комнате, на полу, постоянно вокруг унитаза была лужа воды. В номере- комары, работающий фумигатор не помог. Сотрудников отеля приветливыми назвать не возможно, видимо здороваться и улыбаться в Лотусе не считают нужным. WI-FI на ресепшене работает с перебоями. Завтраки очень скудные, кроме омлета и хлопьев, есть практически нечего. Бассейном не пользовалась, ТВ настроить не смогла! Выезд был ранний, с вечера заказала ланч-бокс (утром получила два треугольных кусочка хлеба смазанных майонезом)! Отель не рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
персонал питание
Добавлено 22.12.18 13:34 (1 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:14 18.02.19

Расстроил меня Ваш отзыв. Выбирали двухкомнатный номер и оказывается отель никакой. Дл этого жили в аппартаментах в отеля Ла Грей.

13:42 11.07.19

Людмила, двухкомнатные номера(сьют) неплохие в Лотусе.

16:46 23.12.19

Ирина, а как вам Ла грейс?

20:16 24.12.19

Ла Грэйс не понравился. Жила в главном корпусе на 3 этаже с видом на бассейн. За раннее заселение просят 40$. Завтраки скудные. Овощей, выпечки, сырной и мясной нарезки нет. Мест в ресторане мало, иногда приходилось ждать, когда освободится столик. Бутылка воды только при заселении. На балконе муравьи вереницей, с наступлением темноты на стенах отеля появляются желтые ящерицы. Уборка номеров по просьбе (необходимо оставить ключи на ресепшен). Пароль от WI-FI меняют каждый день. Есть трансфер на пляж. До рынка и магазинов, а также до пляжа минут 15 ходьбы. Территория небольшая, ухоженная.

21:53 24.12.19

Спасибо!

12:17 17.01.20

Наталья в 2019 году отдохнула в Лотосе.н7у.что сказать. Завтраки очень скудные . Орлиным взглядом следили,чтобы туристы лишнего арбуза не положили себе. Поселили сначала в отвратительный номер . Мы ходили на рецепцию и выбили номер наверное лучший в этом отеле на втором этаже с гостиной метров 20 , кухней двумя балконами и прекрасной спальней. сантехника убитая. муравьёв не было . холодильник старенький и работал хорошо. Ездили на рынок в Маргао купили там креветок. Каждый день делали себе салаты .Взяли массажи у Ромы-это индиец .но живёт в Москве Родился видимо в России, в Москве говорит без акцента . Проезжали мимо Колвы и там на круге закупались овощами.Рядом с кругом магазин чая и прекрасный магазин фирменных шмоток. Купили там пепе Джинс футболки по 900 рупий( в Москве такие стоят по 3 т)и ещё что-то фирменное. У него где-то по дороге в Беталбатим в отеле работали ребята из Кералы. Массаж вроде и ничего. Если принять во внимание ,что трансфер от Лотоса был для нас бесплатный. Цена 600 рупий за всё. Сам Лотос старый отель и количество говорящих на русском индийцев которые у ворот впихивают экскурсии -напрягало.Персонал вежливый и отзывчивый. Напротив тот же Лотос но для сдачи в аренду виллы и апартаменты . Есть бассейн. хороший.Плазма огромная в номере была всё работало. Пляж рядом. Но например от Ла Грейс всё было ближе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)