Регистрация: 19.09.12
декабре 2018
02.12.18 - 10.12.18

без питания

Очень крутой отель!!!!!!!!!!!!!!

Тур был от Анекса, купила по супер скидке из Москвы на 9 дней за двоих за 74 000 руб, без питания. Отель просто бомба, самая удобная кровать и подушки за всю историю наших путешествий. Значит приехали в 15-00 в отель, заселили за 10 мин, взяли депозит 500 дерхам, мы платили наличкой, можно было картой, при отъезде все вернули. Номер был на 4 этаже 411, с балконом, оба курили только на балконе, при заселении попросили именно такой номер, по английски, по русски никто не говорит. Номер студия огромный с огромной кроватью и маленькой кухней. Ванна хорошая, все новое все работает. Сушилку для одежды нужно просить на ресепшене, они ее сами принесут. На кухне всего по 2 штуки ( 2 чашки, 2 ложки, 2 ножа и т.д. одна кастрюля, одна сковорода). Внимание, наши соседи 5 дней думали, что у них сломана плита и не греет, я разобралась в первую готовку, если у вас на плите нет цифр на конфорке от 1 до 5, значит они стерты, нужно повернуть до максимума в право! Если не получилось спросите помощи на ресепе там все сделают, объяснят. Мечеть во дворе соседнего дома не мешает вообще, каждый день уставали и утром не слышали ее. Мы в Дубае второй раз, первый раз были в районе Дейра если кто знает про что я ( случайно ), район Марина, где находится отель просто супер, не жалейте денег оно того стоит. Напротив отеля несколько магазинов супермаркетов однотипных, самый большой магазин в Марина Молл, но дорогой, там покупали свежих креветок огромных и жарили, очень круто. Самый дешевый супермаркет находится в Эмирейтс Моле, Карифур он очень большой. Про отель вроде все, если есть вопросы пишите, про аренду машины писать не буду, если кому интересно спрашивайте, и про экскурсии если кому интересно спрашивайте))))

Фото турагента отеля

месторасположение вид из номера просторный номер персонал удобная кровать
их нет
Добавлено 22.12.18 15:27 (1 716 символов в тексте)

22:18 27.12.18

Арина,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста:
1) 500 дирхам при заселении- это с номера? И где вы успели поменять наличную валюту?
2) на какие экскурсии ездили? У кого брали?
3) в номерах холодно? Пол холодный?

22:50 27.12.18

Добрый день.
1) 500 дирхам с номера. Доллары поменяли по прилёту в банке, там несколько отделений. Есть один момент, если вы поменяли наличные деньги и все не истратили, то сохраняя чек, который выдали при обмене, можно по улёту прийти в тот же банк и вам обратно поменяют по очень хорошему курсу, мы так сделали, вылетали из того же терминала)
2) экскурсии брали у Анекса, у них самые лучшие цены, соседи были от Пегаса, там всё на 30-50 долларов дороже, они тоже брали у нашего гида. Ездили в Оман на яхте нас возили, не советую, море хорошое, пейзаж тоже, но всё остальное враньё ни каких морских животных не увидели, кроме ежей, никаких раковин с жемчугом не было, очень глубоко 7 метров нырять надо, а это даже профи не смогут. Ездили в Феррари Парк, очень понравилось, муж фанат машин, как маленький там бегал от одной горки к другой, я по одному разу прокатилась, мне хватило) Сами ездили в Дубай Молл к башне Бурж Халифа, на метро, не поднимались в этот раз, потому что уже там были) Ездили на метро на рамку Дубай Фрэйм, поднимались, очень впечатлило, если поедете, подгорайте время с закатом, очень красиво.
3) в номере тепло, на полу ковёр, есть тапки и банный халат, если включать кондей, сразу холодно, он новый работает на 100%.

10:02 28.12.18

Спасибо большое!!! С наступающим новым годом!!! Желаю вам интересных путешествий а 2019 году)))

21:09 21.01.19

Здравствуйте. Подскажите стоимость экскурсий пожалуйста. 2взрослых( я и подросток-парень 15лет). И вообще бюджет на еду и экскурсии. Не была в ОАЭ, цен не знаю..)) сколько денег примерно надо на двоих..)) И куда в первую очередь нужно ехать на экскурсии?

22:26 21.01.19

Здравствуйте) 110 долларов стоит целый день в феррари парк на одного, если экскурсия феррари парк и аквапарк совмещённый, то вроде 140 долларов. 90 долларов на одного экскурсия в Оман, на целый день. На джипах по сафари от 40 долларов, советую взять самую дешёвую она ничем не отличается, от дорогой, если гид будет говорить, что там джипы старые не верьте, там все машины новые . В первую очередь советую взять экскурсию обзорную по Дубаю, по максимуму всё посмотреть. И с подростком однозначно парк феррари, он находится в Абу Даби, там есть мечеть шейха Заида, до неё можно на такси доехать от парка, ехать надо на закате, красото не реальная, очень впечатлила. Сколько денег, мне трудно сказать, у всех запросы разные, могу только сказать, что в связи с нашим курсом, надо очень много, мы с мужем на двоих за 10 дней истратили 100 тыс, но почти не в чём себе не отказывали.

22:13 02.02.19

Добрый вечер , подскажите а в номере чай , кофе имеется или надо своё? И есть ли в душевой гель , шампунь и т.д?

23:26 02.02.19

Добрый вечер. В номере нет ни чая ни кофе, что очень странно для Эмиратов((( шампунь и гель для душа два в одном, в одном тюбике на стене в ванной висят и крем ддля тела. Я пользовалась для мытья посуды, мылом которое тоже в ванной висит, вроде норм) а кофе варила в чайнике, главное не упустить)

23:46 02.02.19

Спасибо )

16:36 24.02.19

Вы брали машину в аренду или пользовались каршерингом ?