Регистрация: 24.12.18
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
декабре 2018
01.12.18 - 12.12.18

Отличный отдых в декабре

Недавно вернулись с отдыха в Турции и пока память свежа спешим поделиться отзывом от отеле. Разместили нас очень быстро, буквально минут через пять после приезда. Номер достался на третьем этаже очень просторный и чистый. Большая кровать, две тумбы, шкаф-купе, большая плазма, зеркала. В ванной всё необходимое(мыло, шампунь, крем, пилочка, ватные палочки, ватные диски). В номере климатическая установка, которая постоянно поддерживает задаваемую температуру. Мы настроили на 24 градуса тепла и было очень комфортно. Горячая вода была постоянно в любое время дня и ночи.Интернет бесплатный и ловил даже из номера. Столовая располагается внизу и в ней всегда был прекрасный ассортимент блюд. К примеру завтрак это молочная каша(рисовая или овсяная), яичница, омлет, отварная капуста брокколи, горячие булочки, творог, йогурт, суп, хлопья, есть молоко, сыра несколько видов, варенья видов восемь, мед, изюм, курага, вафли, печенье, палочки с кунжутом, какие-то хрустящие шарики, похожие на кокосовые, рахат-лукум, халва. Думаю, что-то что-то упустила, так как было много всего. На обед и ужин супы, гарниры, мясо и рыба, много всякой зелени, овощи, из фруктов яблоки и апельсины (иногда мандарины), десертов видов десять -различные торты и пирожные. Чай, кофе, соки. Алкоголь не пили, но было пиво, вино. Убирались в номере каждый постоянно, что кончалось-докладывали. Постельное белье поменяли два раза. Хотелось бы отметить персонал-очень вежливые люди. Девушки на ресепшене всегда рады помочь. В отеле есть хамам и сауна. Мы брали пенный массаж, пилинг, массаж маслами. Понравилось очень. Расслабление такое, что до сих пор включиться в уже городскую жизнь не можем) Есть спортзал с тренажерами. Не найдя коврика для йоги и узнав, что он мне нужен хозяин спортзала и хамама съездил и купил его. Отельный гид Ислам рассказал что и где находится за пределами отеля, ответил на все наши вопросы. Забота и желание помочь, неравнодушие и сердечное тепло-вот то, что мы чувствовали живя в этом отеле.Перед отъездом не попадали на завтрак и нам собрали бутерброды в дорогу. Ботаник-это то место, куда хочется возвращаться. Желаем отелю процветания, а персоналу всего самого хорошего. Большое им спасибо за все!

еда персонал номера уборка
их нет
Добавлено 22.12.18 16:41 (2 209 символов в тексте)

23:12 09.01.19

Стандартная заказуха как по шаблону, под копирку отзыв.

17:45 06.03.19

Сами отельеры писали старались,довольны всем ,везде и всегда,но только в своем отеле!!!

Все отзывы Мария (1)