Регистрация: 04.01.17
декабре 2018
01.12.18 - 22.12.18

Незабываемая Самана

Отдыхала с друзьями в период с 01.12 по 12.12.2018. Замечательный отель с красивой и ухоженной территорией, приветливым персоналом и красивейшим пляжем!По питанию могу отметить, что все достаточно вкусно и продукты хорошего качества. Кухня - умнички, стараются. Да и вообще это можно сказать про весь персонал. Спасибо!

Проживала в номере категории Premium. Номер достаточно большой, даже с отдельным гардеробным отсеком. Все работало,ежедневная стандартная уборка.

Wifi работал на всей территории отеля. Были небольшие перебои, но никакого дискомфорта это не вызвало.

Особенно хотелось бы отметить менеджера отеля - Самуэля Васкеса: замечательный, позитивный человек, который действительно любит свою работу и старается, чтобы каждому гостю было хорошо!Спасибо огромное!

Джоан и Адели - спасибо за бачату и меренге :)

Хочу отметить, что Самана - природный курорт, в отеле в основном семьи и пары. Спокойная и расслабляющая обстановка. Можно любоваться обалденными восходами и закатами, покататься на лошадках, посетить водопад El Limon, а также один из красивейших пляжей - El Rincon. Хотя и отельный пляж - просто бомба!!! С удовольствием еще вернусь в этот отель!

все сплошной плюс) все сплошной плюс)
не значительны
Добавлено 22.12.18 18:32 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы SelmaNagel (1)