Регистрация: 23.12.18

ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Кто ищет сервис - тем в другие страны

Огромный, на мой взгляд, плюс в этом отеле - отдельные домики. Мы жили в супер делюксе, очень приличный. Заходили на разведку и в бамбуковый домик - тех ужасов вроде змей и прочих живностей, про которых пишут, там нет в помине. Отличная территория. По утрам нас будил обезьян прыжками по крыше))) - спасибо ему большое, иначе проспали бы много всего интересного. Бывали перебои с водой - но после обращения на ресепшн она появлялась.

Ресторанчик при отеле очень приличный. Хозяева - 2 брата из Непала. Завтраки очень сытные и вкусные - фреш , омлет с овощами, тосты с маслом и джемом и чай-кофе, до обеда нам вполне хватало. И вообще ребята молодцы, вкусно готовят, цены обычные, порции огромные . Так что если не хочется никуда идти на ужин - можно запросто ужинать здесь. Ресторану твердая 5. Единственное, в наличии только курица и свинина, и если хотите морепродукты - нужно заранее попросить - привезут и приготовят. Либо самим купить и за небольшую плату приготовят.

На мой взгляд, в Индии главное - настроение. Ждете сервис и стерильность - милости просим не в Индию.

Отдельно хочется сказать, насколько важен выбор района для отдыха - если едете в северный Гоа, лучше не ехать в такие районы, как Калангут и Бага, чтобы не испортить впечатление об индии. В последнее время они очень сильно развились в плане туризма, и там очень ОЧЕНЬ много отдыхает индийцев, пляж грязный, народу много. Лучше ехать севернее - Морджим, Ашвем, Арамболь.

хорошее питание расположение отдельно стоящие домики территория и бассейн
Добавлено 22.12.18 18:52 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)