Регистрация: 22.12.18
Читательский охват:
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Здравствуйте!! Хороший отель.Отличное обслуживание...

Здравствуйте!!

Хороший отель.Отличное обслуживание и шикарные условия проживания очень привлекли нас с женой при выборе отеля. Хотя, отзывы по нему оказались противоречивы. Обращались за покупкой путёвки к т-о ТПГ. Менеджер нас уверила, что мы останемся довольны, дала актуальную и полную информацию по отелю. Оформлено все было быстро, отличный перелёт, трансфер прямо из аэропорта, полное сопровождение на протяжении отдыха. Большое спасибо за комфортабельное путешествие! У отеля очень красивая и компактная территория. Сразу за отелем расположилась большая торговая улица, очень удобно , что есть большой выбор магазинчиков, торгуйтесь , ребята охотно скидывают цены выбор всего огромный. Нам даже повезло найти магазинчик с уникальной органической продукцией ручной работы, купили настоящее живое кастильское мыло, качественное эфирное масло Дамасской розы , лаванды, эвкалипта и мускуса, косметику мертвого моря , этот магазин был для нас целым открытием, магазин со всеми этими чудесными продуктами расположен в самом конце торгового ряда, рядом с египетским рестораном, его стоит обязательно посетить.

Рецепция встретила нас улыбчивыми и вежливыми сотрудниками, которые очень быстро и понятно проинформировали нас обо всем необходимом.

Заселили в здание с видом на море. Номер очень интересно оформлен. Просторный, светлый, потрясающая уютная атмосфера. На балконе есть стол и два стульчика. Две кровати, отделена зона отдыха с диванчиком и тв. Сейф, вместительный шкаф, гладильные пренадлежности,кондиционер, чайник с набором чая-кофе. Ванная комната с чистыми полотенцами, косметикой и халатами. Горячая вода была без перебоев. К уборке не возникало претензий. Персонал в отеле просто супер, профессионалы, отлично справляются со своей работой, всегда улыбаются и делятся позитивом. Анимационная команда отеля очень понравилась нам. Мы никогда не участвовали в различных активити, а тут было интересно даже на зарядку ходить) По поводу питания могу сказать, что мне лично понравилось и всего было достаточно. Мяса и рыбы в изобилии, гарниры,супы, выпечка, салаты, фрукты, десерты и сладости.. Шеф-повар всегда приветлив с гостями, интересуется качеством еды. Опрятные и аккуратные официанты. Спа в отеле неплохой, пользовались сауной, хамамом и услугами массажа. Пляж - широкий, большое количество лежаков, отличный понтон и красивый риф. Подводный мир не сильно разнообразный, но рыбок видели многих. Есть несколько лагун с заходом с берега. Особых волн не было. Вода в море очень тёплая. Мне в этот отель безусловно хотелось бы снова вернуться и я его всем рекомендую посетить.

Добавлено 22.12.18 20:51 (2 609 символов в тексте)

10:28 23.12.18

Уважаемый Андрей,
Большое Вам спасибо за выбор отеля Baron Palms Sharm El Sheikh и такие замечательные слова о пребывании у нас. Все сотрудники отеля признательны Вам за теплые слова и за столь высокую оценку нашей работы.
С удовольствием будем рады новой встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Mohamed Ali, Генеральный директор