Регистрация: 22.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18

Проживание не подтверждено документами

Зимняя сказка

Начитавшись отзывов об отеле уже после покупки тура, решила не портить себе настроение от неумолимо надвигающегося отдыха в этом отеле и в случае возникновения проблем, решать их по мере поступления!Начну сразу с конца - ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Номер был самый обычный - с видом на горы! По вечерам мы слушали шум волн и смотрели на звезды. И даже стройка нового отеля не мешала - очень здорово придумали - заплели изгородь, отделяющую отель от остального мира красивыми цветами - глаз приятно радовался)) номер был на 1 этаже и если приходишь в номер после долгого отсутствия-немного пахнет сыростью, но это без проблем решается открытием двери балкона и проветриванием.

Еда - вкусно, сытно - самое главное. То, что завтрак не такой разнообразный - не проблема...извините меня сейчас все те, кто писал об этом как минус отеля - я думаю, вы дома обычно не кушайте и половины того, что предлагают на завтрак!голодными остаться просто не реально!

Территория не большая, но очень красивая - вся зеленая!ухаживают за ней замечательно!

Пляж - отличный!да, возможно где-то что-то валяется...всегда можно обратиться к персоналу на пляже и они с удовольствием все уберут...еще и извиняться будут раз 100!

Полотенца дают на пляже и около бассейна по количеству гостей, но если оно мокрое и вам не комфортно - всегда можно поменять на чистое и сухое без проблем!

Анимация - просто бомба!!!!Девчонки и мальчишки молодцы!!!прям респект Ксюше, Даше, Саше и Саше. Утро начиналось с замечательной зарядки, которую вели девчонки, продолжалось задорной аквааэробикой (особенный привет классному аниматору из Египта...к сожалению, память девичья, не совсем помню, как зовут....Ахмед...мне кажется...), а еще танцы, волейбол и всякие другие активности, которые не давали нам заскучать в течение дня. И, конечно же, вечерние шоу - это стоит того, чтобы увидеть!!!!)))))

Вобщем, каждый может заострить свое внимание на каких-то мелочах, которые в дальнейшем могут испортить все впечатление от отдыха...были мелкие нюансы о которых даже писать не буду - это все субъективное восприятие человека и к этому потрясающему отелю не имеет никакого отношения!!!!обязательно вернусь сюда и не раз!!!!!!!огромное спасибо за то, что делаете отдых отдыхом!!!!

Экскурсию взяли с индивидуальным гидом на его автомобиле. Рассказывал много не только постройки, но и про жизнь местных людей. Очень интересно!! Собственное мнение о программе экскурсий. Конечно, первый раз хорошо подняться на Бурж, но, на самом деле цена завышена, сам подъем и спуск занимает много времени (стоять в очереди 40 мин, чтоб быстро посмотреть впечатляющую панораму, открывающуюся на вечерний Дубай) Там, наверху на 124-125 этаже размещены магазинчики, возлежат усталые туристы и тд. Но хотя бы раз в жизни это стоит увидеть)))))

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 22.12.18 22:25 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)