Регистрация: 15.05.16
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

отличный отель

Как по мне, этот отель ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ! Может по тому, что мы жили там по системе премиум, возможно. Но сам отель по питанию просто супер, может даже пободаться с Rixos-сами. Территория красивая, риф шикарный, один минус пластиковый пантон. Номера стандартные, хорошие. В номерах халаты(лучше чем в Rixosе), и сланцы, а не тапки!!! Классный бар-ресторан на бассейне, можно на обед в основной ресторан не ходить. Всё вкусно и быстро. Правда по меню.А какая там пицца!!!!! Днем, после завтрака, там можно перекусить,Есть йогурты, фрукты(клубника, яблоки, бананы, гуава, сливы), выпечка. Ещё раз, повторюсь, в основном ресторане всё очень вкусно!!!! Анимация, она есть, активная, волейбол, аквааэробика, танцы и т.д., вечером мы танцевали танцы живота, пели караоке. Ну и диско само сабой. По алкоголю, импортный давали в лоби водку Обсалют и джин Биффитор. Правда выклянчили ещё виски J&B. В баре на пляже джин Горданс, на диско наливали виски Грантс и Деварс, но повтарюсь, у нас было всё премиум!

Рассвет над Красным морем

это ужин в итальянском ресторане, без напитков;)

Ну, по пивку!!!

Добавлено 22.12.18 22:41 (995 символов в тексте)

11:20 24.12.18

Уважаемый Сергей,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе.

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш оель.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
команда Baron Resort