Регистрация: 22.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 22.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

твердая четверка

Отель был выбран по совету друзей,они отдыхали тут несколько месяцев назад и им все понравилось,особенно хвалили море и риф,это не измениться в отеле никогда,а все остальное очень субъективно,особенно питание и анимация,у каждого свой вкус и пристрастия.В отель попали мы рано,заселять нас никто не спешил,мы это себе и предполагали,поэтому пероделись и пошли изучать территорию и пляж.Заселили нас после обеда,когда мы уже накупались и реально хотелось отдыхать,так как всю ночь провели в дороге.Пляж большой,свободные места были всегда.Вода чистая,температура лично для меня была приемлемой,теплой я бы ее все же не назвала.Еще такой нюанс есть,это быстро темнее,для загара и купания времени не так много,это не летняя Турция,когда после ужина еще легко можно пойти искупаться.Хорошо,что на пляже можно легко перекусить,нам в общем хватало и мы не тратили драгоценные минуты на походы в ресторан.А последние дни вообще на обед не ходили,так как после завтрака чувство голода наступало только ближе к вечеру.А так питание в целом не плохое.Картошка,макароны,рис,курица,рыба,овощи,выпечка,сладости были всегда,а что еще надо нормальному человеку.Алкоголь весь местный,пиво еще ничего,а крепкий нам пить было не реально,хорошо что слегка затарились в дьютике.Анимация в отеле не самая плохая,работают позитивные ребята,всегда есть чем заняться,днем проводят разные игры,вечером устраивают разные представления,есть минидиско для детей и танцы для взрослых,куда мы ходили пару раз,общие ощущения опишу словом так себе.Для связи лучше купить местную симку в аэропорту,так будет намного удобнее,особенно если будете покидать территорию отеля или можно номер на лобби оставить из соображений безопасности.Территория у отеля очень большая и в общем ухоженная,есть много бассейнов,правда нам они не сильно были нужны,да и народ жаловался,что реально теплый только один.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Короче отдых у нас прошел очень насыщено,время пролетело очень быстро,цена и качество тут соответствует полностью,поэтому это место вполне можно советовать друзьям и близким,мелкие недостатки конечно есть,но шикарное море перекрывает все это с головой.

море риф
серьезных нет
Добавлено 22.12.18 23:45 (2 166 символов в тексте)

21:19 19.01.19

Уважаемая Elwira.
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о вашем отдыхе . Ваш комментарий будет передан руководству в кратчайшие сроки. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!

С уважением,
Guest Relation