Регистрация: 23.12.18

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых с детьми

Отдыхали в Хэдэф Клеопатра Голден Сан с двумя детьми 7 и 12 лет в сентябре 2017г. Тур был по очень хорошей цене,поэтому на мелкие недочёты не обращали внимания. Летели от ТУИ,тут никаких претензий,всё супер! От аэропорта езды часа 3 в комфортабельном автобусе. Заселение в отеле с 13ч,но 20$ в паспорте значительно ускорили процесс.Заселили в фэмэли рум,несмотря на то,что в туре у нас был номер стандарт! В номере большая двухспальная кровать,две полуторки,телевизор,2 кондиционера(работали отлично). Номер,конечно,подуставший.Дверь на балкон не закрывалась,розетка для ключа раздолбаная,в душе не было одной дверцы... Ну да ладно,мы ж приехали не в номере сидеть..Главное,вода горячая была всегда! Хотя многие отдыхающие жаловались на её отсутствие. Наверное,нам просто повезло... Питание.Нормальное. Мои дети очень привередливы в еде,но даже их было чем накормить. На завтрак были очень вкусные блинчики и пончики,ну и как везде сосиски,яйца вареные,яичница,овощи. Кофе,кстати,нам очень понравился. На обед всегда курица и какие-то соевые колбаски,рулетики и т.д.,баранина была,из гарниров рис(вкусный),картошка,макароны,много тушеных овощей,вполне сьедобных. Супы их есть невозможно(( Всегда много свежих овощей. Из фруктов только арбуз,очень вкусный! На ужин то же,что и на обед. Один раз была рыба на гриле,обалденная...Зв всё время нашего отдыха никто из нас не отравился и проблем с животами не было,за что я очень переживалв,начитавшись отзывов.В столовой,конечно,есть к чему придраться,не сказать,что совсем антисанитария,но и до идеальной чистоты очень далеко. Бассейны. Их два.Чистые. Один с небольшой горкой,дети купались с удовольствием,возле него с 13ч в гриль баре делали хотдоги и картошку фри. Из спиртного пили только пиво и вино,вполне нормальное. Wi-fi бесплатный.Тянул на ресепшене,возле бассейнов,иногда даже в номере. Расположение отеля. Это его огромный +! До моря 3 минуты. Переходишь дорогу и оказываешься на пляже Клеопатры. Сам пляж хорош..Но...на входе в море огромные каменные плиты,можно запросто подвернуть ногу,а учитывая,что почти всегда там большие волны,с детьми опасно..Мы ходили на пляж Далматаш. Это возле Аланийской крепости и пещеры Далматаш. Вот там райский пляж!!! Песок там особенный, крупный,гладкий,приятный. Вход в море без плит. Море кристальное,теплое,просто изумительное!!! Купались часами!детей было не вытянуть! Идти туда от отеля минут 20-30, по шикарной набережной,везде пальмы,цветы,аккуратно подстриженные кусты.Красивые скверы с фонтанами. Везде очень чисто,видно,что за всем этим ухаживают.Вобщем,сходите туда,не пожалеете. Анимация в отеле состояла из дискотеки возле бассейна. До 23ч. Потом там тихо,что немаловажно для семей с детьми. В целом отель для своей категории очень неплох,если не заморачиваться на мелочах! Хорошего отдыха!

расположение
их много но не критично
Добавлено 23.12.18 01:18 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)