Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

3.3

отдых 07-14 марта. Я выбрала этот отель из-за близости...

отдых 07-14 марта. Я выбрала этот отель из-за близости к городу. Отель на мой взгляд 3+.

Номера:

просторные, но мебель старая. Сантехника работает через раз. При заселении меняла номер 2 раза, в одном унитаз сломан был, во втором душевая лейка была намертво закреплена в одном положении и лила далеко за пределы душевой кабинки. Решила специально сфотографировать детали, чтобы у вас не было неоправданных ожиданий и вы понимали куда едите. Я не могу сказать, что все ужасно, но второй раз туда не поеду и советовать знакомым не стану. Совет: проверяйте при заселение ВСЕ!!! Не стесняйтесь.

Холодильник –это тумбочка слабо закрывающаяся (есть фото), держит температуру градусов 18 примерно. Фена НЕТ! Сэйф у меня был закрыт, 5 раз приходили колдовали над ним –не помогло, я смирилась и отказалась от него.

Питание:

однообразное. один вид мяса, макароны, рис, овощи. Салаты готовят ужасно не вкусно. Я поклонник здорового питания и люблю овощи как они есть, тут они намешаны в несовместимом составе. Зато фасоль в ассортименте: тушеная, пареная, вареная, жареная. Сладости -бисквиты, фрукты что-то одно на ужин (бананы, гуава, мандарины). В пятницу было мясо гриль два вида. Супы есть всегда, но не всегда к ним есть ложки. Туристы бегают по столам и собирают себе комплект приборов. Напитки вам не принесут, будете стоять унизительную очередь к бару. Стаканов не хватает и иногда ждут когда их соберут по залу и помоют и с тарелками такое бывало. Вино дают в мензурках, грамм по 50 примерно. Можете ехать в отель не переживая, что поправитесь)))))

Анимация:

Утром танцы или аква, вечером часок погалдят и дальше развлекайтесь сами. Вот тут большой плюс расположения отеля –идите в город. Налево или направо 30 минут и вы забудете при анимацию. Погуляйте не только по торговым проспектам, сверните на улочки, посмотрите как живет Хургада.

Территория:

Пляж хороший, заход не долгий, песок, чисто, ничем не пахнет. По соседству городской бесплатный пляж грязный очень, от него сейчас натянута защитная сетка, ничего не плавает в воде. И даже заплыв за сетку комфортно, один раз мне попалась бутылка пластиковая, это не катастрофа. (есть фото пляжа). Зелени умеренно. 2 бассейна оба чистые, ухоженные. Территория не большая. Лежаков всегда не хватает. С 09 утра все занято. Я жила в у бассейна и затаскивала лежак в номер на ночь. Да, не хорошо, да, косились, но вставать в 07 утра и бежать кидать полотенце я не могла - я соня. Кто как может, извините.

Итог:

Чтобы не было неоправданных ожиданий, - изучите культуру страны, в которую вы едите. И не древнюю, культуру а нынешнюю. Не мытая вилка, бокал с отпечатком чужой губной помады, засаленные салфетки, песок на полу в номере, полуработающая сантехника, лампочка поверх абажура, амбре в туалетах на ресепшн – все это они не замечают, все это нормально и поверьте, они очень стараются для нас, туристов. У меня подруга живет в Хургаде, она всегда защищает народ и спорит со мной, но здесь она призналась, хрюшки в большинстве своем. Пусть море и солнце перечеркнут все недостатки, вы же едите туда в первую очередь ради них!

С Уважением, Елена К.

ресторан у пляжа, сладости+ чай кофе днем

чистая вода пляжа

это дополнение к лежакам, туристы ими пользуются

Логотип отеля

фонтан бассейна

душевая

чудо холодильник

пляж в марте 2010

лежак на пляже

туалет

номер

Добавлено 15.03.10 15:25 (3 112 символов в тексте)