Регистрация: 12.10.14
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Запоздалые приятные воспоминания

Пишу с опозданием на несколько лет. Но листал фото и вспомнил. Отдыхали в мае 2016. В отель приехали к концу ужина. Заселение прошло быстро, но когда сказали, что будет две отдельные кровати, а не одна большая я сильно разозлился и хотел ругаться, но придя в номер все изменилось. Да кровати две, но сдвинуты и такие большие, что не раздвигались. Номер хороший, чисто все что нужно есть. Питание в отеле отличное. Блюда вкусные, приготовлены и оформлены достойно. За обедом и ужином обслуживает официант, сидим сразу на закреплённых за нами столиках. Один раз на наше место сели наглые французы, а я не люблю вторжения на мою территорию. Так разорался на них и на официантов. Вечером меня встречали как на параде несколько работников проводили к нашему месту извинялись как могли. Вообще официант это хорошо. Раз в два дня я давал доллар премии и он уже лучше меня знал что я хочу из пива и вина :) Пляж отличный песок интернет ловит хорошо. По краям сидит охрана, меня это устраивает. Ну а так Тунис страна отличная хороший рынок - торговаться можно очень хорошо. Мой рекорд сбил цену в 16 раз. Купить особо нечего изделия из кожи, специи, масло. Но все интересно. Я Тунис вообще люблю.

питание
нет
Добавлено 23.12.18 10:46 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)