Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
декабре 2018
01.12.18 - 23.12.18

Достойный отель

Мы первый раз в Доминикане были. Прилетели в отель 5 декабря. От аэропорта около 1 часа. В первый раз нам дали номер во 2 корпусе на первом этаже, прям рядом с рестораном (очень шумно), там и ещё с 2 кроватями, хотя мы пара! Естественно нам это не понравилось и мы сразу пошли на ресепшен просить нам другой номер, нас поняли и дали номер отличный, тоже во 2 корпусе, на 2 этаже и с видом на соседний отель. Там было тихо и комфортно.

Еда в отеле вкусная, не такой большой выбор, но всегда есть и рыба, мясо, курица, салаты, овощи, нарезка сыров, колбасы, хлебные изделия, десерты, очень вкусное мороженое и много чего еще. Напитки в ресторане всегда разливают официанты, которые подходят к каждому столику. Столы там быстро убирают, персонал дружелюбный.

На пляже есть Снэк-бар, очень вкусно готовят пиццу, есть там и бургеры, хот-доги. В баре коктейли разные. Единственное не нравится, что они очень много льда насыпают в напитки. Можно просить без льда, они делают.

Пляж в отеле хороший, лежаков всегда хватало. Спуск в море с лестницы, море там конечно чистое и теплое.

Мы ездили на автобусе (бесплатно) на пляж Доминикус 5 мин или пешком за 15 минут можно дойти. Нам нравилось там купаться) Вода ещё теплее кажется! Мы ходили туда во 2 половине дня, когда солнце уже не такое жгучее. Кремом надо мазаться обязательно. Кто забывает, потом такие красные ходят.

Про уборку в номере могу сказать, что у нас не особо убирались. Оставишь чаевые или нет, убирутся как хотят. Большие полотенца каждый день не меняют! Раз может в 3-4 дня.

В выходные приезжают местные в отель, да народу побольше, но не критично.

В этом отеле огромный плюс, что есть бесплатный WiFi! Ловит отлично и в номере, и на пляже.

Брали от туроператора 2 экскурсии: на полуостров Самана и в Санто-Доминго. Очень все понравилось, интересная. На о. Саону не поехали, в принципе красивые пляжи мы и на Самане видели! А Карибское море у нас всегда было.

В Доминикане нам очень понравилось, отель хороший и уютный!=)

уютная территория вкусная еда хороший пляж с жезлонгами бассейн с морской водой интернет
Добавлено 23.12.18 11:52 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (5)