Регистрация: 04.10.16
декабре 2018
03.12.18 - 16.12.18

Самый шикарный отель, где я когда-либо отдыхала

Отдыхали в начале декабря с семьёй с двумя малышами 11 мес и 2г10мес. Полёт нормальный, без задержек, кормили годно, в аэропорту ОАЭ всё оперативно, почти без очередей. Ехали на автобусе до отеля более часа. Заселяли только долго, ждали тоже больше часа, но встретили хорошо- влажные полотенца для рук и сок из манго. Номер с видом на мечеть, частично море видно и город. Поют 5 раз в сутки из мечети через громкоговоритель на весь район, но это нам не мешало и добавляло местного колорита и даже шарма, пели красиво. В день заезда обед не предоставили, хотя у нас ультра все включено и заселили в 14.00 примерно, а обед до 15:30.

Кормят великолепно, я оценила рыбку, пару раз был обед- что называется пир на весь мир, молекулярная кухня, супер сладости для деток, крабы, креветки и вообще по-королевски всё оформлены. Думаю, это было к празднику какому-то или просто раз в неделю такое устраивают для гостей.

Официанты услужливые почти все, которые нет-просто новенькие, видимо, с трясущимися руками подходят и пытаются тебе во всем угодить. В целом, персонал очень вежливый и хороший. Напитки кола, соки, фрэши на завтраке, кофе, чай и вода.

Номер был 742, если очень придираться и высасывать из пальца минусы, то это мелкие жучки в шкафах и заедающий выключатель в шкафу с мигающей лампочкой. Это никак нам не мешало совершенно. Постельное шикарное, меняли каждый день. Детскую кроватку только не предоставили и мы спали вчетвером на одной большой кроватище) в целом, все высыпались. Выдавали шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, лосьон для тела, тапочки, один раз мочалку и даже станок для бритья с лосьоном. Сынок на третий-четвертый день получил солнечный удар, к врачу не обращались, отпаивали сами и сбивали температуру. На обед не ходили два дня, нам в номер приносили детский обед только, за что спасибо отдельное. Потом оклимался и начался отличный отдых. 5 дней был шторм, на пляже спасатели всегда бдили и следили за всеми, у бассейнов тоже спасатель всегда есть до 20.00.

Территория небольшая, ухоженная, лежаков почти всегда хватало, они мега-удобные с мягкими матрасами. Вай фай в отеле и частично на пляже. Полотенца огромные.

По развлечениям в отеле ничего не могу сказать, кажется, их нет, либо мы не дошли. Хотя один раз в холле было мероприятие- пели девушки рождественские песни возле ёлки и всем выдавали напитки и закуски. В отеле алкоголя нет!!! Но муж закупился в магазине рядом (от отеля метров 300 дальше налево), цены как у нас на алкоголь примерно. Я пила Мартини за 60 дирхамов, муж пиво за 4,45 и виски индийские брали. Вроде не бадяга 👍

К детям отношение всегда хорошее, но мелкая у нас никого не признавала, кроме мамы и всегда орала, когда с ней начинали сюсюкаться, особенно она боялась мужчин))))

В целом, отель рекомендую, нам вроде даже и выгодно там удалось отдохнуть, либо в этот сезон цены упали, Сейчас же цены в 2 раза выше. Я довольна, муж +5 кг. Вспоминаю море и всю красоту, лоск, шик, блеск с тоскою 😍

Развлечения и спорт

Анна оценила сервисы

Пляж море питание персонал чистота оформление отношение
ну если уж очень хочется придираться то тля в шкафах и электрофурнитура замыкающая над шкафом
Добавлено 23.12.18 12:13 (2 977 символов в тексте)