Регистрация: 23.12.18

декабре 2018
01.12.18 - 23.12.18

Старый отель

Купили путевку у тезтура. Заселили нас в номер у дороги с видом на шумный кондиционер 6101. Попросили переселить, но нам предлагали варианты еще хуже.

Нам нужен был номер с балконом, чтобы сидеть там, пока ребенок спит, и слышать, когда проснется.

Потом предложили вариант с балконом, номер 6602, мы обрадовались, но, как оказалось, зря.. спустя время поняли, что номер воняет сыростью, и на стенах плесень. Попросили переселить, предложили еще хуже варианты, и, как нам показалось, в одном из вариантов плесени было меньше. ОК переехали. В итоге там не лучше, так же воняло сыростью, как в темнушке и окна с видом на штаны дедушки садовника. Полотенца с неприятным запахом и дырками, но иногда попадались более менее свежие. Большинство таскают их везде, пляжных не имеется.

Из-за сырости пришлось открывать окна, но тут прилетели комары и искусали малыша очень сильно, весь чешется, кровать в кровавых следах от раздавленных сыном комаров! Ужас одним словом((((

Догадываюсь, почему к нам тут такое отношение, видимо, многое зависит от туроператора..

Нам не повезло с туроператором, не советую летать с тезтуром, заселение в самые плохие номера, а точнее, не выше первого этажа.

Лучше с русь туром. Наши друзья прилетели чуть позже с русь туром, их заселили в хороший номер. Мы попросили переселить к ним поближе, в наш исходный номер у дороги, так как он был свободен, и там хоть не воняло сыростью. Но нам отказали, что мол, вы итак много раз тут переселились уже.На ресепшн парень говорил не понимаю, ничего не понимаю. Хотя на самом деле все он знает, где у них хорошие номера, где плохие. Какой тезтур заказал, такой и получайте. Отельный гид Федор редко был на месте, он "типа помогал" нам, но так ничего и не решил. На фото видно, что нам предлагали и это только несколько кадров.

В целом, сам отель оказался нормальным, с зеленой территорией, но немного с запахом протекающей канализации, что омрачняло пребывание в бассейне, и всё какое-то заляпанное, грязное. Старый, потрепанный отель. В общем, не советую, честно!

Еще минус, что нет своих лежаков, от пекла не спрячешься (аренда пляжного 100 юаней) но это уже так, мелочи. Завтраки нормальные.

есть зеленая территория
все старое и заплесневелое запах протекающей канализации отношение администратора
Добавлено 23.12.18 13:15 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)