Регистрация: 27.12.17
декабре 2018
11.12.18 - 18.12.18

Всем доброго времени суток!Отдыхали...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с 11.12 по 18.12.2018

Приехали в отель около 22:00. Нас быстро оформили. Показали номера и пригласили на ужин. Было неожиданно приятно) Поужинав отправились осматривать территорию отеля. Прогулялись к пляжу, он в ночное время охраняется. Мы попросились спуститься к морю на несколько минут) После попали на дискотеку, там же познакомились с аниматорами (прекрасные и позитивные ребята)

Номер. Номер нам достался на втором этаже. Чистенький, все в рабочем состоянии. Душевая маленькая и минус в том , что сам душ зафиксирован к стене. Неудобный ретро-фен. Да, это не очень удобно, но приспособиться можно. Ежедневная уборка с заменой полотенец в виде слонов, сердечек, птичек.... Адам старался)

Персонал отеля. Вежливый и не приставучий.

Территория отеля. Для меня зелени мало. Корпуса расположены таким образом, что я почему то все время терялась) Но территория чистая и ухоженная.

Питание. По этому поводу можно рассуждать много) На вкус и цвет как говориться.... Лично мы голодными не ходили. Из овощей были огурцы, перец, салаты, один раз были помидоры (но могут попадаться испорченные), готовые салаты (мы такое не брали). Гарниры - рис, картофель, пасты. Говядина - тушенная, фрикадельки, люля, запечная в тесте, ребра (по вкусу похожи на шашлык), курица, рыба, утка. Могут приготовить вкусно, а могут и не очень. Фрукты - финики, мандарины, апельсины, гранат, хурма, один раз давали бананы. На одном из ужинов были клубника и бананы в шоколаде. Десертов тоже хватает. Нас все устроило.

Море. Это то, ради чего мы все едем. Каждый раз при подборе отеля стоит задача живой коралл и возможность побродить вдоль берега. Данный отель эту задачу выполнил) Но нам к сожалению не удалось полностью насладиться морскими красотами, так как заболели (наше мнение, это была не адаптация, а вирус). Обращайте внимание на отдыхающих кашляющих туристов!!!

Анимация. Ребята позитивные, активные!!! Супер!!!

Огорчило, что манго подорожало 3$ за кг, симка в аэропорту писали 5$, но когда мы прилетели и хотели купить, то цена на нее выросла на 8$

Итог, отель для спокойного отдыха и отдыха с детками. Недалеко Старый город, Эль Меркато мы каждый вечер ходили гулять. Не забывайте, что вы в гостях, а улыбка и позитивное отношение к людям делают ваш отдых еще ярче)

Всем мира, добра и незабываемых впечатлений от отдыха!!!

кусочек Санторини

сейф спрятан в шкафу, очень маленький

Добавлено 23.12.18 14:38 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia (1)