Регистрация: 23.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 23.12.18

В этом отеле все прекрасно!

Мне и детям очень нравится здесь - и новые стильные номера, и меню и территория. Спасибо вам за менеджмент и старания. Ждём новогодней программы!)

стильный дизайн номеров. великолепное меню стильный дизайн интерьера. великолепное меню. ухоженная территория. анимация для детей.
Добавлено 23.12.18 14:42 (146 символов в тексте)

17:48 23.12.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Нам радостно слышать, что отдых приносит массу положительных эмоций вам и вашим деткам! Надеемся, что новогодняя программа подарит вам незабываемые впечатления.
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts