Регистрация: 23.12.18
декабре 2018
03.12.18 - 15.12.18

На отдых отправились небольшой компанией, все свои, мы...

На отдых отправились небольшой компанией, все свои, мы с мужем и ребенком и моя сестра с ребенком. В отеле были чуть позже 10, нам надели браслеты и сказали ждать номера, за это время мы прошлись по территории, перекусили в баре на пляже и насладились красотой моря, осмотрелись, территория очень понравилась и пляж тоже. Большой песчаный пляж и есть возможность плавать в открытом море. Там тоже есть как песок, так и кораллы с обитателями, посмотреть будет на что. Лежаков достаточно. Территория приличных размеров, за ней тщательно ухаживают, очень много цветущих растений, красиво. Бассейны чистые, но вода как на меня прохладная пока не привыкнешь, есть один бассейн с подогревом , водичка там очень тёплая. Есть водные горки, детям понравились, так же для детей детская площадка, мультики в детском клубе правда на англ., мини диско с Ивой, детское меню в ресторане, вобщем для семей с детками отель очень подходит, детей постоянно чем-то занимают, родителям отдых) Заселились мы около 11 часов, просили не далеко друг от друга, номера дали в одном корпусе, ничего не доплачивали, на рецепции нормальные ребята. Особенно подружились с Мустафой ( очень веселый и приятный молодой человек, хорошо говорит по русски и рад помочь) и Екатериной с отдела по работе с гостями ( очень добрая и позитивная девушка, каждый день звонила и и всегда уточняла как у нас проходит отдых).

Номера хорошие, может мебель и не новая, но добротная и целая, мини бар бесплатный, пополнялся ежедневно, сейф, чайно-кофейный набор, банная косметика, все пополнялось по умолчанию, полотенца чистенькие и белье. К номеру без замечаний, все необходимое было. К питанию тоже без замечаний, кроме основного есть 2 а-ля карт, по записи у Екатерины, успели попасть в оба.

Но и в основном ресторане тоже все на уровне, выбор отличный. Вкусно, как может приесться, если всё даже по чуть-чуть перепробовать не возможно? Плюс по территории несколько баров, кормят в отеле постоянно и обильно. Сжигать калории можно в бассейнах, играя в водное поло, в волейбол, разучивая танцы с аниматорами, ну и разные гимнастика-аэробика. Аниматоров много, интернациональная команда, с ними не соскучишься, постоянно что-то организовуют, и вечерние развлечения толковые. У нас был такой активный отдых в отеле, что времени скучать не было. Кстати вай-фай ловит в отеле только на рецепции, так что покупайте симки в аэропорту - кому нужен стабильно хороший интернет!!Отель оправдал все ожидания, отлично для отдыха с детьми и не только, каждый найдет отдых по душе, спасибо Кариббиан, жди нас еще!

Добавлено 23.12.18 15:05 (2 556 символов в тексте)

15:32 24.12.18

Добрый день, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы искренне рады, что вы остались довольны работой сотрудников отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Olga (1)