АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 482
Фото: 16
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых!

Начну с того, что начитавшись отзывов до отъезда, уже была готова ко всему!(

Думаю, ладно сами выбрали, сами виноваты...лишь бы погода не подвела, а сейчас спустя неделю после отдыха воспоминания только хорошие, хотя минусы есть и отзывы все реальные, как плохие, так и хорошие. Главное как относитесь ко всему(хотя я сама, как спичка).

Приезд поздний, отель предпоследний, встретили с влажными полотенцами, заселение получилось со второй попытки, но в итоге для нашей семьи удачное. Были с коляской, маневрировать удобно только с боку отеля(и ещё одно место нашли, вдоль корпуса, где ремонт ведётся) по центру все каскадно.

Читая предыдущий отзыв, со всем согласна, переписывать опять не буду(отдых наш был в одно время, жили по соседству), это я к тому, что отзывы пишут реальные люди!)

Утром выйдя на море и увидев пейзаж, мои все опасения были позади, ведь дома мы вспоминаем не номер и еду(хотя не спорю это тоже очень очень нужно!).

Можно писать долго, чем кормили, что ломалось в номере(карточка от номера нас в последние дни замучила, но быстро приходили и открывали нам дверь, благо не шли на ресепшен, а стучались к соседям и звонили), но все моменты переписывать не буду, если кого-то заинтересует какая либо информация пишите, отвечу)

Скажу только одно, что за время отдыха встретили несколько семей, которые отдыхали тут не в первый раз, на ответ почему, отвечали "цена-качество".

Самый большой минус вода в аквапарке холодная, вот только не понимаю почему не спешат с ремонтом, ведь детей очень много. В последний день я своей дочке сказала, может прокатишся, дома если, что лечиться будем, если честно ребенок отреагировал не совсем нормально:"мама, ты меня не жалеешь, хочешь, чтобы я заболела и .т.д.....", в итоге покаталась, сказала вода нормальная и почему я раньше не каталась, правда сразу в бассейн с подогревом перешли "релакс", в который стали пускать всех детей(с подачи отдыхающего с детками).

Хотела закончить на этом, но про итальянцев все таки хочу написать, а именно ходят в итальянский ресторан, наши, кто понаглее туда же, там ничего особенного, лишь в начале клубнику им давали, а в основном не было, потом и в основном появилась(хотя моя старшая дочь любила больше основной ресторан).

Отдельный мини клуб для деток, хотя детям и без слов все понятно, играй и все.

Заметили, что им напитки наливали на пляже в стекло и т.д.

Просто как то не по себе, что разграничения есть. Я не против совместного отдыха и не в коем случае не хочу обидеть кого либо. Пришлось даже фразу услышать от персонала мужчине, что украинцы, беларусы это не очень....а вот итальянцы, немцы "вауууу". Вот только в процентном соотношении нас то больше. Девочкам, которые ходят с анкетами, я тоже этот вопрос написала в обращении к руководству).

Море, тепло, красота и хорошее настроение все минусы перекрывают!!!!!

Удачного всем отдыха!!!

А отелю побыстрее закончить ремонт и дальнейшего развития!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж персонал
Минусы отеля
не работает обогрев в аквапарке детское меню
Добавлено 23.12.18 16:57 (2 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 15.01.19

Добрый вечер! Какие корпуса ближе к морю или какие на Ваш взгляд предпочтительней? Едем 21 января из Минска

12:47 31.01.19

Ответила в личку, надеюсь помогла и Вы хорошо отдохнули!)

23:12 15.05.19

Марина, добрый день. До того момента, как мы оплатили туры, все отзывы мне казались только положительными, а сегодня читаю .... и в каждом какие-то минусы. Я уже немного побаиваться стала. Мы летим 28 мая 2 взрослых и 2 детей (1 год и 4,5 года). Есть несколько вопросов к вам, и.к будет коляска, нужно брать памперсы, питание и т.д. Можно вам в личку написать ?

14:21 17.05.19

Здравствуйте, можно!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)