Регистрация: 21.11.18
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Зимний отдых!

Начну с того, что начитавшись отзывов до отъезда, уже была готова ко всему!(

Думаю, ладно сами выбрали, сами виноваты...лишь бы погода не подвела, а сейчас спустя неделю после отдыха воспоминания только хорошие, хотя минусы есть и отзывы все реальные, как плохие, так и хорошие. Главное как относитесь ко всему(хотя я сама, как спичка).

Приезд поздний, отель предпоследний, встретили с влажными полотенцами, заселение получилось со второй попытки, но в итоге для нашей семьи удачное. Были с коляской, маневрировать удобно только с боку отеля(и ещё одно место нашли, вдоль корпуса, где ремонт ведётся) по центру все каскадно.

Читая предыдущий отзыв, со всем согласна, переписывать опять не буду(отдых наш был в одно время, жили по соседству), это я к тому, что отзывы пишут реальные люди!)

Утром выйдя на море и увидев пейзаж, мои все опасения были позади, ведь дома мы вспоминаем не номер и еду(хотя не спорю это тоже очень очень нужно!).

Можно писать долго, чем кормили, что ломалось в номере(карточка от номера нас в последние дни замучила, но быстро приходили и открывали нам дверь, благо не шли на ресепшен, а стучались к соседям и звонили), но все моменты переписывать не буду, если кого-то заинтересует какая либо информация пишите, отвечу)

Скажу только одно, что за время отдыха встретили несколько семей, которые отдыхали тут не в первый раз, на ответ почему, отвечали "цена-качество".

Самый большой минус вода в аквапарке холодная, вот только не понимаю почему не спешат с ремонтом, ведь детей очень много. В последний день я своей дочке сказала, может прокатишся, дома если, что лечиться будем, если честно ребенок отреагировал не совсем нормально:"мама, ты меня не жалеешь, хочешь, чтобы я заболела и .т.д.....", в итоге покаталась, сказала вода нормальная и почему я раньше не каталась, правда сразу в бассейн с подогревом перешли "релакс", в который стали пускать всех детей(с подачи отдыхающего с детками).

Хотела закончить на этом, но про итальянцев все таки хочу написать, а именно ходят в итальянский ресторан, наши, кто понаглее туда же, там ничего особенного, лишь в начале клубнику им давали, а в основном не было, потом и в основном появилась(хотя моя старшая дочь любила больше основной ресторан).

Отдельный мини клуб для деток, хотя детям и без слов все понятно, играй и все.

Заметили, что им напитки наливали на пляже в стекло и т.д.

Просто как то не по себе, что разграничения есть. Я не против совместного отдыха и не в коем случае не хочу обидеть кого либо. Пришлось даже фразу услышать от персонала мужчине, что украинцы, беларусы это не очень....а вот итальянцы, немцы "вауууу". Вот только в процентном соотношении нас то больше. Девочкам, которые ходят с анкетами, я тоже этот вопрос написала в обращении к руководству).

Море, тепло, красота и хорошее настроение все минусы перекрывают!!!!!

Удачного всем отдыха!!!

А отелю побыстрее закончить ремонт и дальнейшего развития!!!

Для детей

Анимация

море пляж персонал
не работает обогрев в аквапарке детское меню
Добавлено 23.12.18 16:57 (2 953 символов в тексте)

20:41 15.01.19

Добрый вечер! Какие корпуса ближе к морю или какие на Ваш взгляд предпочтительней? Едем 21 января из Минска

12:47 31.01.19

Ответила в личку, надеюсь помогла и Вы хорошо отдохнули!)

23:12 15.05.19

Марина, добрый день. До того момента, как мы оплатили туры, все отзывы мне казались только положительными, а сегодня читаю .... и в каждом какие-то минусы. Я уже немного побаиваться стала. Мы летим 28 мая 2 взрослых и 2 детей (1 год и 4,5 года). Есть несколько вопросов к вам, и.к будет коляска, нужно брать памперсы, питание и т.д. Можно вам в личку написать ?

14:21 17.05.19

Здравствуйте, можно!)