Регистрация: 12.10.17
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Сейчас нахожусь в отеле. Приехали из Муйне в районе 12 часов. Заселили нас очень быстро. Все пожелания по заселению учли. Вид из окна шикарный. В номере все работает, убираются хорошо. Завтраки хорошие. Чай- кофе, мыльно-рыльные принадлежности пополняют ежедневно. Полотенца меняют ежедневно. Вокруг отеля появилось много разных кафе и магазинов. Если посмотреть мой старый отзыв об этом отеле, то на фото видно, что в этом районе отелей очень мало, за 4 года все изменилось. Настроили много отелей, стало многолюдно и шумно. Завтра сделаю фото с той же точки, для сравнения. Нам с мужем, как постоянным гостям дали купоны на бесплатный часовой массаж в спа на s этаже. Очень неплохо.

Добавлено 23.12.18 18:13 (684 символов в тексте)

17:58 05.01.19

Доброго времени суток!едем в этот отель, и вы первая кто хоть немного написал про спа. Если уже сходили на массаж, поделитесь впечатлениями, очень хочу посетить спа, и бегать по другим местам в поисках , где лучше , не очень бы хотелось, интересует отельный.

20:44 05.01.19

Здравствуйте, массаж не плохой, но не более. Чистенько. Но я бы поискала другое место, обычно курс массажа прохожу в Муйне, в спа на территории отеля Дессоле или рядом с отелем на улице. Там мне нравится больше. Могу допустить, что массажист не очень старался, т.к. это был подарок от отеля, а не за деньги.

10:19 06.01.19

У нас не комби, надо ориентироваться на Нячанг

13:44 06.01.19

У меня есть сопроводительное письмо администратору отеля, имеет ли какое-либо значение при заселении, проживании?

15:35 06.01.19

Я писала свои пожелания по размещению на этом сайте. Никаких писем с собой не брала. Все мои пожелания учли, и этаж, и вид из окна, и количество кроватей.

10:18 20.01.19

Ирина, день добрый! Скажите, а в какое время в отеле завтраки? А то, я смотрю, все экскурсии начинаются в 7:00?

13:14 20.01.19

Добрый день! Завтрак с 7 до 9-30. Если вы собираетесь на экскурсию, то можно заказать ланч бокс вместо завтрака. Утром он будет ожидать вас на ресепшн.