Регистрация: 13.03.12
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
07.12.18 - 20.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Был 3-й раз, и опять не разочаровался!!!

Традиционно отель держит свою марку. В подтверждение этого люди едут сюда повторно. И наверно еще раз приедут, не смотря на дальнюю и долгую дорогу. Все 2 недели пребывания здесь - сплошное удовольствие. РЕКОМЕНДУЮ. А кто не согласен и не поедет, так нам будет лучше.

Анимация

Помещение размещения аниматоров (DJ) и инвентарь.

РОМММММММММ!!!

Логотип отеля

"Зеленные" браслеты - постоянным гостям DESSOLE. Синие браслеты - первый раз в гостях у DESSOLE.

Благодарности гостей

Фуршет для постоянных гостей отеля.

Лягушки!!!

Для детей

Для детей

Благодарности гостей

Я был здесь. СПАСИБО!!!

Нижний зал (открытый, без кондиционеров)

Завтрак

Верхний зал

Номера территория море анимация!!!
Маловато лежаков (мест) у основного бассейна.
Добавлено 23.12.18 19:38 (267 символов в тексте)

07:32 24.12.18

Уважаемый Алексей! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы вновь остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили территорию нашего отеля, а также наш номерной фонд. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам очень жаль, что недостаточное количество лежаков около основного бассейна доставило Вам некоторые неудобства. Мы надеемся, что данный фактор не повлиял на Ваше впечатление об отдыхе в нашем отеле и с нетерпением будем ждать Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.