Регистрация: 18.04.12
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

3.8

Больше хорошего.

Как только приехал вечером проводили в столовую ,где угостили позавчерашным салатом ,сказали что мест нет и перевезли в 5* Катю.( там пробыл 3 дня).Сама Катя не плохая,но т.к.был временным,расслабиться по полной не удалось. Теперь Кризамтем ( 10 мин.от Кати), соответствует 4*, номер дали с видом на море,и Бут.вина. Кормят оч. прилично, мороженое,перекусы.Уборка нормальная,есть бассейны,все рядом( набережная, магазины,рынок приезжает),анимация на чешском , не очень. Вай фай хороший.Брал 2 экскурсии у частников ,Пиратцкая яхта- понравилась( красивые виды,пенная дискотека,обед)5-.Обзорная по городу,здесь накладка- машина приехала спустя 2 часа,сказали сломались,т.ч.все бегом, догоняли основную группу,ставлю 3-.( красивые виды,гонки на джипе,фуникулер( взяли дорого)).В отеле есть турецкая баня,сходил, не понравилось , после сауны дали стакан холодной воды и посадили отдыхать под кондиционер, массаж нормальный. ( Дуру- таджичка)Море теплое, 1 линия,был в августе,оч.жарко 35 С.Вечером променад по набережной,анимация,магазины.В отели играет музыка строго до 00 час,некоторые танцуют Да,в конце отдыха заболел и не я один -в отеле кашляли,толи Карсаки,или водичка в хамаме,может и лимонад,вообщем поосторожней. Повторюсь,сам отель не плохой,но цена заышена, типа за бренд.С собой увез Масло оливковое, финики,сладости, черный чай. ( покупать в больших магазинах)Можно отдохнуть в отеле,,если по цене уклыдываетесь и дорога 3,5 часа с Анталии не в тягость.В сл.раз если соберусь в Турцию буду искать др.варианты.

Катя 5* номер

Barkaso оценил сервисы

питание 1 линия центр города набережная
анимация хамам высокая цена по приезду отправляют в другой отель
Добавлено 23.12.18 19:41 (1 519 символов в тексте)

15:58 28.02.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость фуникулера.

16:09 28.02.19

Здравствуйте,точно не скажу,посмотрите в инете,у них по-моему сайт.Там разные тарифы,скидки по сезонам, если берёте 2 билета,то дешевле.Во всяком случае намного меньше выйдет,если самостоятельно,а не на экскурсии.

15:51 06.03.19

16 лир в одну сторону, 20 лир туда-обратно.

16:16 28.02.19

Спасибо.

Все отзывы Barkaso Ху (17)