Регистрация: 08.10.15
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скромное размещение компенсирует отличная территория

Амбассадор - "город в городе", так его еще здесь называют. Этот отель знают все таксисты в городе. На территории несколько корпусов и всего около 5000 номеров!

Посмотрели корпуса, выбрали Гарден и не пожалели. Судя по фото номера в корпусах особо сильно не отличаются. Дешевый ремонт и старенькая мебель присущи всем комнатам. Ин Винг брать не стали, смутили совсем маленькие номера, маленькие окна-форточки.

Огромный плюс отеля - большая территория с хорошими бассейнами. В отеле и вокруг все есть. Обмен - в городе курс выше, поедете в город, там обменяете сразу все. Кафе - этого здесь полно (от базара, до ресторана в корпусе Океан - цены, кстати, порадовали). Фруктовые лавки, сувениры и всякая чепуха. Магазин есть как в отеле, так и за его пределами. Массаж есть как на пляже, так и за пределами. А что еще нужно человеку на отдыхе?

Проблем с транспортом нет, до самого центра далековато, а до ближайшего супермаркета - 10 минут. Все остальные поездки были с экскурсиями.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень насыщенно проводили время, возвращались в отель с приятной усталостью.

В номере у нас было аж две большие кровати, мебель подкачала - старая (особенно плетеное и выкрашенное краской кресло), сантехника ничего, сносно. Слышимость сильная. Отсутствие балконов - скорее минус, чем плюс, негде посушить полотенце, и покурить нельзя (надо выходить на улицу). Депозит за номер 100 дол, получите его при выезде (мы вылетали в Бангкока, скупились в Дьюти Фри). Завтраки стандартные, голодным точно не уйдешь.

Убирались хорошо, персонал приветливый. Сейф на ресепшн.

Пляж не большой не маленький, не понравились лежаки - полусидячие и отсутствие зонтов. А у бассейнов лежаки хорошие, есть зонтики. Бассейн с видом на море вообще шикарный.

Бесплатного wi-fi в отеле, видимо, нет. Можно подключить интернет к сим карте тайской, нам ее выдали в автобусе (там же распечатка стоимости пакетов).

Отдыхали на ура. Паттайя со своими развлечениями не тот, город, где стоит заморачиваться с отелем, здесь надо путешествовать, гулять, пробовать, что мы и делали!

Добавлено 23.12.18 21:42 (2 088 символов в тексте)

11:44 22.05.19

Добрый день!А с каким гидом вы ездили на экскурсии?

Все отзывы Игорь (1)