Регистрация: 23.12.18
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Деловая поездка - один в
декабре 2018
07.12.18 - 09.12.18

В целом доволен

Что понравилось: кормят вкусно и много, есть бассейн и спа, персонал отзывчивый и вежливый. Территория чистая и ухоженная.

Хотелось бы, чтоб вайфай был постабильнее, часто срывалось. Говорят, что такое нечасто, но бывает.

Сразу же по приезде охватывает спокойствие, что после городской нервотрепки просто как бальзам на душу. Атмосфера даже камерная, везде чисто, повсюду расставлены урны, так что рука не поднимается намусорить. Повсюду разливается запах хвои. Можно сказать, что как в лечебном санатории.

Питание трехразовое, оно уже входит в стоимость проживания. Если вдруг и этого окажется мало, то можно наведаться в местные ресторанчики и кафе. Заглянул в парочку, благо они здесь друг от друга неподалеку располагаются. Чисто и уютно. Обслуживание, хоть и на уровне, но сервис ненавязчивый, над душой никто не стоит и в рот не заглядывает.

Почему-то заблокировался номер вечером. Проблему быстро решили. Так что даже неприятного осадка остаться не успело.

Поскольку приехал на своей машине, то заранее уточнил наличие свободных мест на парковке. Несмотря на то, что на внутренней территории мест вообще на так много, свободные имеются, кажется всегда. Внутри парковка охраняется, снаружи нет. Так что выбор в пользу внутренней, я думаю, вполне очевиден. Она платная. Но несколько не продумана процедура оплаты. Сначала идешь на ресепшн, там платишь и получаешь талон, потом только идешь опять на парковку. Не сказать, чтобы очень было неудобно, но все равно все эти лишние телодвижения…

Обслуживание со стороны персонала хорошее. Если что-то не предлагается в комплекте, так сказать, то это можно попросить дополнительно – и все вам будет. Никогда не откажут и не сделают недовольное лицо. К постояльцам отношение вообще очень доброжелательное. Попросил прибраться вне плана – уже через полчаса номер сиял, как новенький.

Отдыхом здесь остался в целом доволен, буду рекомендовать отель друзьям и знакомым

Добавлено 23.12.18 21:46 (1 930 символов в тексте)

14:45 24.12.18

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Авантель Истра. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра.

Все отзывы Maxd (1)