Регистрация: 02.08.16
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18

Хороший отель в бухте удивительной красоты

Решили с мужем запрыгнуть в последний вагон уходящего лета и рвануть в конце октября в Турцию - лето и осень в 2018 году выдались на удивление теплыми и сухими не только в России. Купили путевку буквально за несколько дней, тур-оператором был Anex Tour. К сожалению, вылет задержали часов на 9, но мы все это время были дома, каждый час обновляя информацию о вылете. Таким образом потеряли целый день лежания на пляже, обидно.

В отель прибыли уже под вечер, заселили очень быстро, номер дали шикарнейший, огромный, с двумя двуспальными кроватями, на 7 этаже с видом на бухту - можно было наблюдать закаты прямо из номера.

В принципе, по отелю много информации в сети, действительно очень вкусная еда, хотя мы были под конец сезона и, если под вечер начинал капать дождик, то гриль с улицы убирали и выдавали мясо уже в помещении столовой, и оно могло быть уже не таким горячим. Салаты, овощи, сладости, йогурты и плотные завтраки - все в лучших традициях Турции. Алкоголь тоже неплохой - крепкие напитки, местный белиз очень даже вкусный, пиво и прочее.

Конечно, главное достоинство этого отеля - расположение в красивейшей бухте, с пологим входом в море, живописными видами, слева огражденной каменной насыпью, благодаря которой волн на основном пляже почти не бывает. Мы доплачивали при покупке путевки за номер с видом на море порядка 2000 тысяч - обязательно подумайте об этом при бронировании отеля! Номера на противоположную сторону выходят на достаточно шумную трассу.

Единственное, что оставило неприятный осадок - это музыка, на пляже и у бассейна она исключительно (!) русская, причем далеко не самая современная, тоже самое на анимации - в один из вечеров приглашенные артисты пели "как упоительны в России вечера" ...

Я бы порекомендовала этот отель для семейного отдыха и отдыха с детьми.

расположение еда и алкоголь просторные номера удобный вход в море
музыка анимация средняя
Добавлено 23.12.18 22:17 (1 818 символов в тексте)

11:46 22.03.19

Не дай бог, попасть в этот гадюшник!