Регистрация: 23.12.18
декабре 2018
15.12.18 - 22.12.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснейший отель

Если море можно отнести к плюсам отеля, то он у этого отеля единственный! Отель ужасный, грязный и потрёпанный!) Еда приготовлена отвратительно! Мне впервые не понять за что таким отелям дают 5 звёзд. Бассейны большие не работают, в тренажерном зале все такое грязное, что страшно к чему-либо дотрагиваться! Уборка в номерах проходит только для того, чтобы налепить из грязных полотенец цветы и получить доллар!) Впервые отдыхаю в таком ужасном отеле и по приезду домой имею массу вопросов к тур- оператору.

Море
Весь отель его территория и все что с ним связано
Добавлено 23.12.18 23:40 (507 символов в тексте)

19:15 28.12.18

Ложь. Трындеж и провокация, сами только что вернулись из отеля. Если по уборке в номере могут быть вопросы, то претензии по поводу ремонтируемого главного бассейна очень странные, когда его реконструировать, как в не сезон? А то потом гневные товарищи пишут, что плитка в бассейне отвалилась. По питанию тоже неправда, нас было 6 человек, трое детей, никто из нас не то что не жаловался на качество еды, но и с удовольствием брали добавку, особенно впечатлила рыба. Мне интересно, как людям совесть позволяет неправду писать

13:59 03.01.19

Поддерживаю отзыв. Мошенничество от Коралл Тревел