Регистрация: 24.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 24.12.18

Проживание не подтверждено документами

Начну по порядку.Отдыхали втроем с женой и ребенком 3 года...

Начну по порядку.

Отдыхали втроем с женой и ребенком 3 года. По приезду нас очень горячо встретили , в отеле есть русскоговорящий персонал , предложили чай, кофе.

Дорога до отеля из аэропорта, конечно, долгая, но отель стоит того.

Зарегистрировали оперативно, заселили нас сразу же без доп платы.

Номер очень просторный , широкий , приятный , очень чистый , убираются каждый день . Ванные принадлежности имелись все : шампунь , гель для душа , мыло , ватные диски , ватные палочки , халаты , тапочки и тд . Также был фен для волос, гладильная доска, имелась вода питьевая , которую приносили каждый день .

Вид в номере был шикарным . Окна панорамные .

Много отдыхающих из России и Казахстана, были гости с Украины, совсем немного из Германии, Саудовской Аравии. Русская речь - практически везде.

Про океан - не верьте никому, что заход в море сложный - ничего подобного. Ни тапок, ни сланцев не понадобится, да - слегка покалывает, но чтобы сложно было входить - такого нет ни разу. Лежаков свободных - реально много, чтобы не хватало лежаков - за время нашего отдыха - такого не было.

Про питание - коротко - все хорошо, вкусно, разнообразно. Для ребенка 3 лет всегда было что поесть - и кашки, и йогурты, и супчики.

Территория не большая, но рядом есть парк где можно прогуляться.

Можно съездить в торговые центры (ценник такси примерно 40-50 дирхам), но там ничего такого особенного нет. И не покупайте в торговых центрах сувенирку, 25 дирхам за один магнитик - это как-то дороговато будет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 24.12.18 00:54 (1 571 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)