Регистрация: 24.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 24.12.18

Проживание не подтверждено документами

Первый раз в Эмиратах. Нам понравился отдых...

Первый раз в Эмиратах. Нам понравился отдых. Отель великолепный,правда море несколько дней с сильными волнами было и ветром,но это нам не помешало купаться.Пожалели что взяли только завтраки,ходили вечерами вокруге и ели в разных местах,в основном рестораны. И не везде еда нравилась. А по цене вышло также ,как ,если бы мы взяли ужины в путевке.Кстати ужины можно менять на обеды. То ,что пишут нет разнообразия,это не совсем так. Да, на завтраках есть стандартные блюда,но были например салаты, мясное,фасоль, картофельные нагетсы ,омлет и яйцо в других вариациях,каша и в разные дни ассортимент менялся.

От отеля есть бесплатные автобусы до тц. В 4 км от отеля посетили музей исламской цивилизации- нам понравился. При выходе из музея,налево если пройти лавочки с парфюмерией,финиками,специями и за ними базарчик текстиля. Кстати если надумаете везти финики,лучше брать на рынке этом ,так как в супермаркетах цена дороже. Средняя цена на рынке хороших фиников 25-40 дирхам.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель очень уютный,персонал приветливый,но хотелось бы чтобы были балконы у номеров, так как купальники сушить сложно в ванной на веревке,долго сохнут, а купальники у нас мусульманские-буркини,то есть полностью закрытые. Но дочка моя умудрялась сушить феном вещи не досохшие))))))) А так нам понравилось. Жили на 6 этаже, вид на море, а по утрам зеленые попугаи над окном летали. Действительно , как пишут некоторые, мы побывали в сказке.

и еще пометочка, двери в некоторых местах с пятнами от рук,видимо не успевают допротирать. Много семей с детьми. В номере дверь осталась с пятнами от детских рук. Персоналу который убирает номера и салон внизу надо обратить на это внимание))))))

В отель готова вернуться еще раз.

И водители на улицах вежливые,много раз останавливались и пропускали нас. есть дорожки где модно пешеходам идти ,есть светофор где перейти дорогу можно.

Добавлено 24.12.18 07:43 (1 906 символов в тексте)

13:50 19.02.19

Насколько развита инфраструктура вокруг отеля? Где Вы обедали/ужинали? Далеко ли идти?

Все отзывы Кристина (1)