Регистрация: 22.05.13
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18

Белокуриха Родник Алтая

В Белокурые была не впервые. Отель Родник Алтая понравился больше остальных. Отель радовал нас детской анимацией, лечением, питанием на протяжении всего отдыха. Уборка номера, замена полотенец, белья и халатов своевременная. По просьбе выдали все необходимое для ребенка (малышке 3 месяца) кроватку, детское постельное белье, для среднего ребенка - переходник на унитаз (можно и горшок было взять, но нам без надобности). Тащили свою коляску, а в этом оказывается необходимости не было! Отель предоставляет свои коляски бесплатно (несколько прогулочных и несколько с большим колесами для детей помладше). Приятно удивило то, что подобрали по размеру халаты для всех членов семьи! У нас была путевка с лечением на нас сможем и старшего сына (лечение предоставляется с 4 лет), но мы распределили процедуры между нами и двумя сыновьями и расписание процедур подобрали исходя из нашего удобства.

Наш отдых омрачил только один инцидент: из имеющихся в номере халатов мужу не подошел по размеру ни один и ему без проблем дали подходящий (первый не забрав), так у нас постоянно было "на руках" пять халатов, вместо четырех. В какой то момент и этот лишний нам поменяли на новы и он оказался мужу по размеру и в следующий раз муж просто отдал грязный халат сотруднице не взяв замену, а достал "лишний" халат. Ну и при выселении нам повесили недостачу одной халата, наши доводы даже не желали слушать. Получается увеличение количества халатов на номере они отметить не забыли, а замену грязного халата без выдачи чистого "за здрасьте". На ресепшене просто сделали пометку, что платить мы отказались и отпустили с миром. Получается в этом отеле нам не понравилась только служба уборки номеров

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Находится ближе к городу не в санаторной зоне но тем не менее сразу за отелем расположены теренкуры детская анимация бесплатные коляски
Маленькая своя территория.
Добавлено 24.12.18 08:51 (1 708 символов в тексте)