Регистрация: 24.12.18

декабре 2018
01.12.18 - 24.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель неплохой,но моря в мокм понимании тут нет

Отель был выбрал изходя из приемлемой для нас цены,нормальных отзывов и удобного вылета.Как оказалось минусов и плюсов тут более чем достаточно.Из плюсов это наверно очень большая и ухоженная территория с развитой инфраструктурой,за пределы которой лишний раз даже не хотелось выхолить,так как интересного ничего нет.Так же питание не плохое,голодными мы не оставались конечно,выбор был всегда,ну все наши гарниры естественно повторяются,но блюда из курицы и мяса меняются постоянно,есть овощи в разном виде,фруктов хотелось по-больше,утром очень вкусная выпечка.Из отельного алкоголя пили только пиво,остальное никакое.От лобби до моря надо будет прилично пройтись,реально вторая линия либо что-то близкое к тому,сам пляж неплохой,места мы находили всегда,но море...первое желание было поменять отель,мы попали на отлив,а моря просто нет.Я понимаю еще семьи с маленькими детьми могут этот момент указывать как плюс,собирать маленьких крабиков или другую какую живность,но взрослым тут явно делать нечего.Пирс длиннючий,но и там далеко от берега под водой смотреть реально нечего,есть небольшие островки кораллов,но такие какие-то обглоданные,рыбок не много,а самое главное,что вода уже не самая теплая,долго я плавать не могла.А теперь представте,что выходите из воды,укутываетесь в полотенце,иначе никак и долго идете обдуваемые ветром по длинному пирсу...не самая приятная картина.А если учесть,что световой день очень короткий,то сразу понимаешь,почему сейчас такие низкие цены.Но никто же не заставлял сюда ехать,очи бачилы,шо купувалы.Но сам отель повторюсь не плохой,номера нормальные,персонал более менее приличный,никакого хамства и предвзятости с их стороны,хотя чаевыми мы не разбрасывались.Анимация тоже есть,днем мы никуда не ходили,но видели,что например детский клуб работает.Вечером проводят разные шоу,в общем не скучные.За пределы отеля выезжали мы часто,правда в городе были только один раз на набережной и пробежались по Шератону за подарками родне.{удалено модератором: несанкционированная реклама} И возьмите что-то с собой в номер от комаров,вечером на улице они тоже есть,от аллергии на их укусы тоже надо что-то взять.Вечером уже прохладно,джинсы,кроссы и кофта нужны обязательно.Так что отдых у нас прошел как-то так,если бы можно было все переиграть,то конечно выбрали бы лучше безветренную бухту в Шарме и чуть доплатили,а так получили бесценный опыт,что тоже наверно хорошо.

территория
мелкое море
Добавлено 24.12.18 11:29 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Lera (1)