Регистрация: 24.12.18
декабре 2018
22.12.18 - 24.12.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство персонала испортило отдых!!

Испортили отдых хамским поведением администраторы , а особенно администратор Татьяна!!! За ваши деньги Вам обеспечено не приемлемое поведение персонала ресепшн и оскорбления в Ваш адрес!!!

Ситуация следующая: При бронировании сообщили, что номер до 12:00 , по факту выехать нужно в 10:00 , о чем на не предупредили и на карте гостя не отметили. В 10 утра к нам постучалась горничная, мы спали. Горничной сказали, что номер до 12.00 И возможно продлим до 13.00. Через 15 минут позвонили с ресепшн и некорректно сообщили , что если мы не покинем номер, то придет охрана!!! Одеваться пришлось как в армии. Спустились вниз пообщаться, пригласили начальника службы бронирования и в ее присутствии разговаривали с Татьяной, которой собственно было все равно, что перед ней ее начальство, она продолжала дерзить!!! На вопрос почему Вы не могли нас предупредить нормальным голосом и манерой и все объяснить, она ответила , что это не ее проблемы если мы не знаем время выезда! Девушка дерзко отвечала даже своему начальству!!! Хотите испытать на себе 100% качественное чувашское хамство-вам сюда!!!

Добавлено 24.12.18 13:14 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)