Регистрация: 07.10.10
Отзыв об отеле Sofrino Park-Hotel (отель был переименован 19.04.23)
декабре 2018
21.12.18 - 23.12.18

Хороший подмосковный отдых

Приехали в отель в 21.00, заселение с 18.00, ужин до 20.00. На ресепшене сотрудники все подробно рассказали, быстро засели и дали карту на скидку – 20% в ресторане, т.к. мы не успели на ужин. Я заранее знала, что мы приедем после 20,00 и забронировала беседку с мангалом. В беседке есть большой мангал, стол со стульями на компанию из 8 человек, свет, дают угли, розжиг, шампура и решетку.

Территория отеля очень красивая! Как будто в сказку попали! Есть платная рыбалка, лыжня, горка с тюбингом, при нас заливали каток.

На территории есть спортивный комплекс с бассейном. К сожалению, туда мы не попали.

Для машин есть большая стоянка.

Кормят здесь очень вкусно, все по-домашнему.

На завтрак: Омлет, запеканка, оладушки, сосиски отварные, сосиски жареные, яйца в крутую, два вида каши, ветчина, колбаса, два вида сыра, масло, сметана, сгущенка, варенье, свежие и отварные овощи, чай, кофе, кефир, молоко, питьевой йогурт.

На обед: два вида супа, по три вида гарнира, горячего, салата, разные соусы, слабосоленые огурцы и маринованные помидоры, выпечка и фрукты, чай, кофе и компот.

На ужин как на обед, только без супа.

Из алкоголя по системе все включено: Пиво, водка, вино и шампанское. Все приличного качества. Я пила игристое вино Ламбруско, мне понравилось.

Анимация: больше ориентирована на детей. Один день был квест по всему отелю.

Обязательно приеду сюда, очень хочу вывезти сюда маму на отдых! Спасибо персоналу за хороший отдых!

территория питание
маленькие номера
Добавлено 24.12.18 13:53 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)